Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Путешествия » Выбираем пуховик


Выбираем пуховик

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Очень давно хотела посетить курорт в Аспене - наконец то моя мечта осуществилась и мы летим туда, на отдых. Только вот нужно хорошенько подготовиться и приобрести теплые вещи - женский пуховик горнолыжные штаны и т.д . Какими должны быть эти вещи для горнолыжного курорта? Кто то уже покупал пуховики, в этом магазине https://hispo.ru/ ?

0

2

От выбора хорошей одежды очень много зависит, так как комфортное пребывание на горнолыжном курорте это ваша экипировка -а она немного отличается от той, которую мы привыкли носить в зимнюю пору. Если вы начинающая лыжница, покупайте утепленный вариант куртки.

0

3

Есть 2 вида курток - легкая и теплая. Легкие подходят тем лыжникам у которых есть опыт - спортсменам, и им не нужны утепленные варианты курток. Тем более под низ можно что поддеть.

0

4

При выборе пуховика, обратите внимание на степень влагонепроницаемости - минимальная должна быть от 5000 и до 20 000 г/м2. Учтите так же, что в горах очень пронзительный ветер и чтобы защитить голову, капюшон на куртке, должен максимально закрывать лицо.

0

5

marianskaya, в первую очередь вещи должны быть теплыми, легкими, и во-вторых, вы должны себя чувствовать в такой одежде комфортно. Я так понимаю что вы скорее всего определились с верхней одеждой? Это должен быть комбинезон для катания на лыжах, и конечно же пуховик для прогулок. Я бы вам еще посоветовала купить утепленные худи, свитшот, и не помешало бы подобрать джоггеры, если у вас нет в арсенале такой одежды. Кстати неплохой ассортимент одежды такого плана видела в Moss Wear https://mosswear.ru/ Присмотрела для себя свитер оригинальный.

0

6

Стараюсь выбирать пуховик не слишком тяжёлый, а то получается чересчур теплым.

0

7

оже вот думали, а чего его взять то, пошли купили. в итоге то, не долго о нас радовал свои теплом. Ну и чего выкинули, на сей раз не пожалели и взяли фирменный баоновский https://baon.ru/womenwear/pukhoviki/ , счастья нет предела. Нормальная подкладка, наполнитель путевый теплый и приходилось простирнуть даже, так вообще ничего не скаталось и вылезло. Хочу отметить не первый год у нас, да и у моих близких сейчас тоже их производства. Вообщем качество радует, греет как оно надо.

0


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Путешествия » Выбираем пуховик