Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Дизайн » Интерьер кухни


Интерьер кухни

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сделали небольшой косметический ремонт в кухне, теперь хочу купить новую мебель, наши шкафы уже разваливаются, всю жизнь мечтала о мебели из натурального дерева, муж говорит, что она дорого стоит и советует поискать другие варианты, помогите  советом.

Отредактировано монада (2020-02-07 11:41:58)

0

2

Мебель из натурального дерева действительно дорого стоит, но зато она  красивая и качественная, будет служить вам всю оставшуюся жизнь, в магазинах часто бывают большие скидки, я где-то видела  50 % скидки  на кухни из натурального дерева.

Отредактировано бумба (2020-02-07 11:24:14)

0

3

Я  постепенно хочу  заменить всю свою мебель в квартире на мебель из натурального дерева,  для меня  она всегда была на первом месте по качеству, пока приобрела такую в спальню и гостиную, в ближайшем будущем и в кухню куплю. В магазинах действительно бывают хорошие скидки, например в феврале вы можете приобрести  кухню Ника из натурального дерева со скидкой до 20% http://mebel-toros.ru/kuhni/kuhnya-nika/

0

4

А я согласна с ввашим мужем, да мебель из натурального дерева действительно качественная, но очень уж дорогая, вместо неё можно купить например  симпатичную кухню с глянцевым фасадом.

0

5

У нас кухня из МДФ, и уже года стоит, не разваливается. А отделка стен на кухне - фотообои https://www.allstick.ru/fotooboi/Priroda/ . Вот те две практичные вещи для кухни, которые я могу смело всем советовать!

0

6

Тоже нужно обновить мебель на кухне. Говорите, мебель из МДФ нормально себя в эксплуатации показала? Всё же она подешевле будет, чем из натурального дерева.

0

7

Считаю, что при выборе мебели на кухню не стоит экономить. Во-первых, менять мебель каждый год вы не будете, а во-вторых, качественная мебель сохранит красивый внешний вид и после многих лет эксплуатации. Хорошо себя зарекомендовала мебель итальянских фабрик. Посмотрите, возможно одна из моделей кухонь фабрики Modulnova придется вам по душе: https://gallery-rossi.ru/fabriki/kuxni/modulnova.html

0

8

Нам подобрали интерьер и сделали ремонт в Стройжилпром! У них самые оптимальные цены на ремонты, по всей Москве! Сколько сравнивал ценники этой услуги, так и остановился только на Стройжилпром!

0


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Дизайн » Интерьер кухни