Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Шоппинг » О детской одежде


О детской одежде

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет, девочки! У кого есть ребенок, подскажите. Скоро у моего крестника День рождение. Вот начала думать о том, чтоб ему подарить, хочу что-то нужное и практичное. При разговоре с подругой поняла, что игрушек у них много, да и так они все имеют. Подумала об одежде, ведь ребенок быстро растет и ее нужно всегда новую покупать, размерами побольше. И как раз увидела детскую одежду из флиса по скидкам https://hippychick.ru/catalog/flis/ Как вам такая одежда? Практична ли? Будет хорошо подарить такой костюмчик? Ну и думаю, еще денег приложу, пусть потратят на ребенка. А то детей у меня нет и мне пока не очень легко в этом сориентироваться. Что скажете?

Отредактировано Кира (2020-02-09 08:18:51)

0

2

Я очень люблю одевать сыну флисовые костюмчики. Их у нас, по-моему, аж три. Они тепленькие и мягенькие. Вот на улицу под зимний комбез очень хорошо одевать. Я думаю, что было б хорошо купить такую одежку. Главное она практичная!

0

3

А как по мне, если уж ходите подарить ребенку одежду, то лучше купите подарочный сертификат в магазин детской одежды или сходите на шоппинг с подругой, пусть она присмотрится и подберет одежду, которая им нужна. Ей виднее же.

0

4

Я думаю, автор, что вы не прогадаете. Сама люблю одевать ребенка в одежду на флисе. Тем более сейчас как раз по сезону. Пусть мама одевает и греет ребенка.

0

5

Мне флисовая одежда тоже нравятся, она к телу приятная, и ее легко стирать, быстро сохнет. Но это больше одежда для дома. А сколько лет мальчику? В школу уже ходит? Может купить детские теплые брюки? Чтобы и в школу можно было их одеть, вроде этих https://mir-bruk.ru/category/detskie-bryuki/zimnie/. Их и весной можно будет носить

0


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Шоппинг » О детской одежде