Create your own banner at mybannermaker.com! Потеряшка, С.-Петербург - Центр помощи бездомным животнымПомощь бездомным животным. Проект Хвосты.ru

"Женские штучки" - Санкт-Петербург

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Женские штучки" - Санкт-Петербург » Дизайн » Интерьер дома

Интерьер дома

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сейчас не работаю, появилось много свободного времени, хочу заняться украшением жилища, что-то сделать своими руками. Поделитесь советами.

0

2

На что хватило моей фантазии, так это раскрасить коврик перед входной дверью маркером. Я лучше что-то куплю оригинальное для интерьера дома, чем буду сама часами изобретать непонятное.

0

3

А я наоборот люблю из подручных материалов что-то интересное придумать, особенно создать атмосферу осеннего уюта.. Недавно с дочкой нарисовали фломастерами листья на плечиках в шкафу, из высушенных долек апельсина и палочек корицы создали композицию. Если есть интерес, то можете примеры декора для дома посмотреть здесь https://youthmaturity.ru/svoimi-rukami/ … imi-rukami

0

4

Я тоже люблю разные интерьерные украшения,сделанные своими руками. Правда не всегда хватает времени на них или нет соответствующих материалов.

0

5

А я считаю, что в подборе декора нет ничего сложного, и этот процесс на самом деле очень даже интересный и вдохновляющий:)

0

6

Все по разному, конечно к этому относятся, и для кого-то подбирать мебель в интерьер - настоящий ад, а для кого-то удовольствие ходить по мебельным магазинам, выбирать и тд. Но мне кажется, что сегодня лучше себя поберечь и выбирать мебель в интернете, тем более это удобно и вы за короткий промежуток времени сможете рассмотреть варианты в самых разных магазинах. Вот, например, обратить внимание на двуспальные кровати 180х200 в Хойз, мы такие себе взяли и очень довольны остались. Там еще много другой мебели есть, загляните.

0

7

Доброго времени суток! К сожалению, не все можно сделать своими руками, я вот хотела сделать зеркало, но у меня совсем не получилось! Так что пришлось заказать себе зеркало в полный рост на сайте https://woodwerk.com/ru/aksessuary/zerkala/ Благо выглядит оно ровно так, как я хотела и стоит относитеьно недорого, так что рекомендую и вам присмотреться))

0

8

Искала мебель в новую квартиру. Подруга посоветовала зайти на meltzer-home.ru и ознакомится с их комплексным обустройством квартиры. Это же просто мечта! Все в едином стиле и даже не нужно за это платить дизайнеру! У Мельцер - определенно лучшие предложения на рынке!

0

Вы здесь » "Женские штучки" - Санкт-Петербург » Дизайн » Интерьер дома