Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Дизайн » Интерьер дома


Интерьер дома

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Сейчас не работаю, появилось много свободного времени, хочу заняться украшением жилища, что-то сделать своими руками. Поделитесь советами.

0

2

На что хватило моей фантазии, так это раскрасить коврик перед входной дверью маркером. Я лучше что-то куплю оригинальное для интерьера дома, чем буду сама часами изобретать непонятное.

0

3

А я наоборот люблю из подручных материалов что-то интересное придумать, особенно создать атмосферу осеннего уюта.. Недавно с дочкой нарисовали фломастерами листья на плечиках в шкафу, из высушенных долек апельсина и палочек корицы создали композицию. Если есть интерес, то можете примеры декора для дома посмотреть здесь https://youthmaturity.ru/svoimi-rukami/ … imi-rukami

0

4

Я тоже люблю разные интерьерные украшения,сделанные своими руками. Правда не всегда хватает времени на них или нет соответствующих материалов.

0

5

А я считаю, что в подборе декора нет ничего сложного, и этот процесс на самом деле очень даже интересный и вдохновляющий:)

0

6

Все по разному, конечно к этому относятся, и для кого-то подбирать мебель в интерьер - настоящий ад, а для кого-то удовольствие ходить по мебельным магазинам, выбирать и тд. Но мне кажется, что сегодня лучше себя поберечь и выбирать мебель в интернете, тем более это удобно и вы за короткий промежуток времени сможете рассмотреть варианты в самых разных магазинах. Вот, например, обратить внимание на двуспальные кровати 180х200 в Хойз, мы такие себе взяли и очень довольны остались. Там еще много другой мебели есть, загляните.

0

7

Доброго времени суток! К сожалению, не все можно сделать своими руками, я вот хотела сделать зеркало, но у меня совсем не получилось! Так что пришлось заказать себе зеркало в полный рост на сайте https://woodwerk.com/ru/aksessuary/zerkala/ Благо выглядит оно ровно так, как я хотела и стоит относитеьно недорого, так что рекомендую и вам присмотреться))

0

8

Искала мебель в новую квартиру. Подруга посоветовала зайти на meltzer-home.ru и ознакомится с их комплексным обустройством квартиры. Это же просто мечта! Все в едином стиле и даже не нужно за это платить дизайнеру! У Мельцер - определенно лучшие предложения на рынке!

0

9

Добрый день, когда нам было необходимо установить новые двери мы за ними обращались к https://vinson.com.ua/door/ Можете сами посмотреть их асортимент и убедиться в том на сколько он большой. Думаю тут любой и каждый подберет, то что больше всего подходит ему. Так что рекомендую присмотреться и купить) Кстати, они очень хорошо упаковывают, так что не переживайте на этот счет.

0

10

у меня в этом опыте нет, так что помочь не могу

0

11

Мне кажется, сейчас и без специальных знаний можно что то сделать, в интернете информации море) поищите фотографии в интернете, что бы понять, что вам нравится, статьи какие то тематике, например, вот про тренды и тенденции в интерьерах http://sk-if.ru/trendy-i-tendentsii-v-i … togo-goda/ ) уверенна, что-то сделать получится)

0

12

Поделитесь советами.

Тут может быть много советов ведь у каждого свои любимые цветовые направления. В интернете можно посмотреть дизайн домов и квартир, определиться какая  у вас сторона солнечная или нет, планировка, степень освещения и т.д.

0

13

Своими руками, это когда уже ремонт сделан. Можно просто добавить какие-то детали в дизайн интерьера. Но, конечно, в соответствии со стилем. Мы использовали деревянные балки в интерьере вот дома. Это сыграло огромную роль в конечном определении стиля интерьера. И благодаря правильному цвету и фактуре такого декора получилось в итоге создать уникальный интерьер.

0

14

Сейчас в моде дома из дерева и интерьер в таком же стиле. Нашли тут https://fullhouse54.ru/ компанию. которая нам построит дом из бурса. Работают быстро и четко, опытные команды имеют, цены адекватные, отзывы отличные. объекты всегда сдают в срок.  Консультируемся по проекту, вносим коррективы , думаю, что  к средины месяца начнем строить дачу. Возводят быстро, к зиме успеем.

0

15

Всё зависит от ваших увлечений. Скажите их, скажу что сделать.

0

16

Ну ремонт это дело такое непредвиденное дело, что тут бывает легко растеряться.  Но я знаю точно, что покупать все для освещения буду в интернет магазине освещения Brille. Тут сейчас смогла купить для детей отличную настольную лампу на прищепке https://www.brille.ua/osveshchenie/nast … rischepke/  . Мне она очень нравится, она крутого качества.  Да и цены тут хорошие.

0

17

Могу посоветовать здесь мебель на балкон на заказ посмотреть. Хорошие цены...

0

18

Если хотите сделать интерьер вашего дома в стиле лофт, то для освещения рекомендую вам использовать вот такие линейные светодиодные светильники в алюминиевом профиле https://a-led.pro/ , они и светят отлично, и смотрятся стильно.

0


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Дизайн » Интерьер дома