Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Шоппинг » Препараты для защиты лука и картофеля


Препараты для защиты лука и картофеля

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я уже понемногу готовлюсь к дачному сезону, хочу на участке в этом году обязательно посадить лук и  картофель, в прошлому году я только цветы выращивала. Слышала, что клубни до посадки советуют  обрабатывать специальными препратами,. какие лучше испоьзовть?

0

2

Читала, что картофель могут поражать более 60 видов вредителей и множество различных болезней, которые могут привести к гибели всего урожая, для защиты урожая я использую Битоксибациллин.

0

3

Я например  использую Бикол — это бактериальный биопрепарат на основе споровых бактерий, который применяется против колорадского жука на разных овощных культурах, в том числе на картофеле.

0

4

Советую для защиты лука и картофеля использовать Клубнещит  КС, им обрабатывают клубни до посадки, вы также можете на сайте почитать о других препаратах для защиты растений https://ecoplantagro.ru/pesticide Их достаточно много, может вы на основании описания, норм и сроков обработки решите какой-то другой выбрать.

0


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Шоппинг » Препараты для защиты лука и картофеля