Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Курсы » Мечта стать дизайнером


Мечта стать дизайнером

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Еще с детства увлекаюсь рисованием, да и получается мне красиво рисовать. Всегда нравилось набрасывать какие-то зарисовки, эскизы, что-то придумывать. Вот и потому, наверное, пошла после 9 класса учиться в педагогический колледж на учителя рисования. Постепенно шла к своей мечте — поступить учиться на дизайнера. Но, вот сразу после окончания колледжа так сложилась жизнь, что вышла замуж и родила ребенка. Сейчас пока еще в декрете, да и учиться в университете нет возможности. Может как-то можно себя развить в этом направлении на каких курсах или самостоятельно выучить азы по материалам в интернете? Что скажете?

0

2

Развиваться и, тем более учиться, никогда не поздно. Я не думаю, что сейчас ребенок для вас большая помеха в этом. Учеба в ВУЗе — это, конечно, более ответственно, но можно же пройти там обучение на заочной форме. Или, как вариант, поискать в городе курсы дизайна.

0

3

Автор, все в ваших руках. Ребенка в сад, а самой заняться тем делом, к которому стремитесь. Я так сильно хотела научиться шить. Нашла у нас в СПб курсы кроя и шитья, прошла их и пока совершенствую свои навыки на вещах родственников. Но с каждым разом получается все лучше и лучше. Так и вы, какую-то основу своих знаний получили с пед колледжа. Теперь можете попробовать пройти обучение, к примеру, на этих курсах дизайна http://artandshock-school.com/

0

4

В вашей ситуации - лишь бы иметь желание учиться. Ведь человек и в более зрелом возрасте, бывает, еще развивается в какой-то новой для него сфере. Имеете мечту -так смело идите к ней.

0

5

Прошла курсы кройки и шитья. Сейчас дома шью понемногу для своей семью. Недавно заказывала хорошую флисовую ткань здесь http://www.fleece.ru/catalog/ для красивого костюмчика для сына. Выкройки беру и из интернета, и из журналов.

0

6

а есть курсы дизайна онлайн, какой-то европейской школы?

0

7

Да, бывают в жизни разные ситуацию, но вы молодец, что все равно стремитесь к своей цели) я бы посоветовала вам почитать о skillbox отзывы, я сама хочу развиваться в этом направлении, и считаю, что в сфере онлайн обучения они одни из лучших, так что сказать лидеры своей сферы) можно найти и бесплатные курсы в интернете, но это совершенно не тот уровень, я думаю вы сами это понимаете)

0

8

Я сама только начинающий веб-дизайнер. Опыт чуть больше года. Я даже успела немного поработать в веб-студии, но все таки моего опыта не хватило, чтобы потянуть такую работу. Поэтому стала продолжать свое развитие - смотрела обучающие курсы, читала книги, даже курс купила. Но особо это мне не помогло. А потом я узнала, что есть наставники для веб-дизайнера, которые помогают проходить стажировки и тестовые задания. Я обратилась к Алексею Ивакину и чисто от него узнала о вед-дизайне больше, чем во всех видео и книгах. Так что не тратьте время на попытки чему-то научиться самостоятельно - обращайтесь к наставкам и тогда вы быстро сможете вникнуть в сферу веб-дизайна

0

9

Хороший выбор в принципе, одобряю. Эта профессия очень востребованная и потом сами на себя можете зарабатывать. Правда вам надо будет клиентов искать первое время

Отредактировано Animus (2021-05-12 14:30:21)

0

10

Я тоже интересовался веб-дизайном одно время, но в итоге разочаровался. Это оказалось не совсем мое. Хорошо, что курс был бесплатные, а то ведь платные стоят очень дорого порой. А вот торговля на криптовалютной бирже меня полностью удовлетворила. Еще повезло и нашел сайт, где полно курсов крутых, обучающие торговать на таких биржах https://sliwbl.com там же найдете курсы и по веб-дизайну. И при том бесплатно.

0

11

Интересная тема . Я тоже учусь на дизайнера. Сейчас вот с подругой загрузила программу https://whatsapped.ru, скачала, загрузила профиль, контакты, добавила нужные группы и инструменты, подключили групповой чат и оговариваем свою курсовую работу по дизайну помещения для кафе, это  групповое занятие.

0

12

Это как раз мечта, которую можно сделать явью. У меня маму вернуть мечта которая умерла, вот это явью уже не сделать.

0

13

Мне тоже нравится специальность связанная с графическим дизайном, начала осваивать фотошоп, нравится делать различные коллажи, визитки, пригласительные. Для этого собираю много клипартов, шрифтов, пробую рисовать в графическом планшете.

0


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Курсы » Мечта стать дизайнером