Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Курсы » Реально ли получить знания самостоятельно?


Реально ли получить знания самостоятельно?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Есть возможность устроится на хорошую работу - но там надо расширенное знание английского языка. У меня пока этого уровня нет - надо повышать свои знания. Реально ли самостоятельно, выучить грамматику английского языка, с помощью онлайн уроков, кто то уже занимался изучением по этому самоучителю https://lingbase.com/ru/ ?

0

2

Конечно, можно знать много слов, но не зная как правильно строить предложения - используя артикли, местоимения и правильность порядка построения речевых оборотов - невозможно выразить свою мысль.

0

3

Все с чего то начинают - кому то то подходит самоучитель, а кто то достигает большего обучаясь с репетитором или в языковых группах. В любом случае, надо искать свой метод - с помощью которого вы повысите свои знания.

0

4

Главное в изучении словарного запаса, грамматики  и т.д - это постоянная практика - чем больше вы будете практиковаться, тем быстрее сможете выучить и запомнить тонкости английского языка.

0

5

Самостоятельно выучить язык на базовом уровне возможно, но займёт это у вас не один год. Я бы на вашем месте, занялся поисками репетиторов. Это бы сэкономило вам очень большое количество времени. Сам несколько лет назад, переехал по работе в Испанию, и чтобы подтянуть свой разговорный испанский до хорошего уровня, мне понадобилось, около полугода занятий. Репетитор испанского, мне очень в этом помог. Там же, вы сможете найти репетитора по английскому, и ещё по многим иностранным языкам.

0

6

Я считаю можно и самому учиться онлайн или купить готовые курсы.

0

7

Нет и еще раз нет! Если вы хотите выйти по знаниям на уровень носителя языка и иметь сертификат о пройденном обучении, то обязательно проходите курсовое обучение. Вот https://top10english.ru/ekaterinburg/ku … skogo-ekb/ лучшая школа английского языка в Екатеринбурге, куда рекомендую обратиться. Подберите для себя удобное обучение с профильной подготовкой, так как знания вам необходимы непосредственно для работы.

0

8

Самообучение как и работа над собой (спорт, писательская деятельность и пр.) требует не только желания, но и четкого графика. К примеру, вы хотите научиться разговаривать на английском, чтобы идти по такому пути необходимо выделить в день 30-60 минут. Не пытайтесь прыгнуть выше головы. Изначально достаточно и 10-20 минут. Лишь бы вы в них занимались английским каждый день.
Определите для этого конкретное время. 18. 00 - 18. 20 или 20.00 - 20.20. Смотрите сами, в какое время вам удобнее всего.
Выполняя упражнения каждый день, можно быстро освоить уровень английского b2 и двигаться далее. Главное еще правильно подобрать программу обучения и не мыкаться а четко и последовательно изучать обучающие материалы.

0

9

Мой личный пример показал мне, что можно отлично справляться и самостоятельно, без помощи репетиторов и платных курсов. Я смогла добиться значительных результатов благодаря фильмам на английском с субтитрами. Нашла здесь https://english-films.club/films/film_comedy/ отличный выбор комедий на английском, которые смотрела в свободное время, до тех пор, пока не ощутила реальный прогресс.

0

10

Реально. Вот смотрите математические задания для ребенка https://childdevelop.ru/practice/math/9638/ Геометрия, черчение и искусство - 3-в-1.  Все, что нужно для создания оптической иллюзии - циркуль, карандаши, линейка, ножницы и бумага. Бесплатно...

0

11

Было бы желание, конечно можно изучить самостоятельно, причем информации в бесплатном доступе очень много. Можно найти каналы с английскими курсами на ютубе, есть форумы и чаты.

0

12

savkinasvetlana написал(а):

Я считаю можно и самому учиться онлайн или купить готовые курсы.

Именно я на курсах и остановилась. Знания на курсах можно получить быстро и за минимальные деньги. Компанию по курсам отбирала по отзывам https://mooc.ru/company/geekbrains/ Больше всего заинтересовал GeekBrains. Вот скоро заканчиваю, надеюсь, что с моими знаниями буду востребованным специалистом.

0

13

Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

0


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Курсы » Реально ли получить знания самостоятельно?