Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Женское здоровье » Всем, кто хочет сэкономить на медицинских услугах


Всем, кто хочет сэкономить на медицинских услугах

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем, кто хочет сэкономить на медицинских услугах, не потеряв при этом в качестве, «СМ-Клиника» предлагает воспользоваться скидочной программой "Бонус". Выпускаются сертификаты в следующих ценовых категориях: 20 000 рублей (скидка 5%), 25 000 рублей (скидка 7%), 35 000 рублей (скидка 10%) и 50 000 рублей (скидка 10%). Спешите воспользоваться выгодным предложением! Наш адрес: ст. м. «Ладожская», пр-т Ударников, дом 19, корп. 1
http://smclinic-spb.ru/actions-sales/13 … amma-bonus

0

2

Могу тоже посоветовам средство, которое обладает массой полезных свойств - семена конопли. Лучше чем есть химию.

0

3

Сильно на здоровье тоже экономить не стоит, ни на своем, ни на здоровье членов семьи. У меня мужу при первых симптомах простатита выписали афалу, мы решили пролечиться курсом, и не прогадали, эффект заметен!

0

4

Это что-то новенькое. Вообще не понимаю такого. В медицинских учреждениях должны услуги быть стандартными. И вообще, нельзя ориентироваться только на цены в клиниках, когда речь идет о здоровье. В первую очередь, нужно искать хороших специалистов. От себя могу посоветовать медицинский центр Здравица, где отдельно хочу поблагодарить специалиста, который восстановил голос после тяжелого заболевания - это https://www.zdravitsa.ru/services/vzroslyim/foniatr врач фониатр, к которому стоит обращаться при нарушениях голосовых функций. Но в штате имеются и другие профильные врачи.

0


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Женское здоровье » Всем, кто хочет сэкономить на медицинских услугах