Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Морщины

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

У моей мамы очень много морщин, как вы понимаете косметика уже не помогает, многие советуют сделать уколы ботокса. Но тут я начала узнавать все более подробно, говорят что к ботоксу возникает привыкание, и потом надо пожизненно делать эти процедуры. так ли это? Может кто-то уже делал подобную процедуру?

0

2

Среди моих знакомых никто не делал такую процедуру, поэтому не могу сказать ничего конкретного, а с другой стороны, зачем ботокс? Это уже устаревшая методика, можно ведь сделать уколы красоты гиалуроновой кислотой. Прочтите отзывы.

0

3

Lilia, все это очень индивидуально, кому-то подобная процедура помогает, а для кого-то бессмысленна, и для того чтобы это знать конкретно, надо обязательно идти на консультацию к врачу, и с ним решать подобные вопросы. А чтобы вам было немного проще, советую прочесть информацию про всю правду о ботоксе, на блоге о красоте и эстетической медицине https://journal.mediest.ru/vsya-pravda-o-botokse/

0

4

Моя однокурсница делала себе такую процедуру, результат был потрясающий, но это было уже давно. Потом она вышла замуж за иностранца, и заграницей делала пластическую операцию. В общем ничего плохого о ботоксе сказать не могу.

0

5

Так косметика вам и не поможет. Тут нужно работать в комплексе, а не надеяться на чудо-крем. Предлагаю вам начать правильно питаться, пить много воды, делать сухой массаж и обратиться к профессиональному косметологу https://www.prof-medicina.ru/ , который будет проводить процедуры по вашему типу кожи и подберет необходимую косметику. Только тогда будет эффект!

0

6

Ботокс уже не актуален, после его применения мимика пропадает, это же вид совсем не тот. Думаю вам стоит поискать что-нибудь другое, сейчас столько инноваций в косметологии, всех не перечесть.

0

7

Не понимаю почему многие говорят, что после ботулинотерапии мимика нарушается, это не правда. Главное чтобы с ботоксом работал профессионал, с которым вы заранее оговорите, какие мышцы оставить активными, а какие нет. Только сегодня читала статью на сайте женского журнала https://woman24.site/ Через поисковик найдите и прочтите, если конечно это вас интересует.

0

8

А сколько вашей маме лет? Возможно стоит выглядеть так, как сделала природа, а не различные уколы. А дальше будут операции?

0

9

Никогда не задумывался об этом, хотя у самого много морщин если присмотреться. Но я считаю, что естественная красота  это самое прекрасное.

0

10

Lilia написал(а):

У моей мамы очень много морщин, как вы понимаете косметика уже не помогает, многие советуют сделать уколы ботокса. Но тут я начала узнавать все более подробно, говорят что к ботоксу возникает привыкание, и потом надо пожизненно делать эти процедуры. так ли это? Может кто-то уже делал подобную процедуру?

Эстетическая косметология изобилует различными методами избавления от любых признаков старения кожи и сохранения молодости на длительный срок. Введение под верхний слой эпидермиса и в мышечные ткани различных химических веществ приводит к реакциям, останавливающим процессы распада коллагена и эластина, снижает сократительную способность тканей и клеток и не дает коже собираться в неприглядные складки. Ботокс уже давно является препаратом выбора среди клиентов косметологических клиник, решивших продлить свою молодость с помощью вмешательства в естественный ход вещей.
Вы можете вот тут больше узнать про ботокс https://okeydoc.ru/botoks-osobennosti-p … okazaniya/ .

0

11

Я бы не советовала колоть ботокс, но это лично иое мнение. Лучше походить на массажи лица, это действительно очень помагает. А еще подобрать правильный уход и уменьшить польззование косметикой. Я бы Вам советовала посмотреть что-то для ухода на сайте онлайн аптеки https://kz.apteka.com/. Очень хороший сервис, где можно найти необходимый товар по низкой цене, а здесь покупаю уже больше полугода. Очень удобно, что под каждым товаром есть детальное описание по составу и применению. Сделал заказ и дождался, пока он не приедет на ближайшую аптеку! Рекомендую!

0

12

а можете посоветовать хорошего косметолога в москве?

0

13

Мне кажется это лучше обсудить с хорошим специалистом, конечно ботокс это неплохое решение, за одну процедуру избавляетесь от морщин, но я бы вам советовала почитать про RE омоложения https://www.belle-allure.ru/services/ko … a/Hyalual/, это не только визуальное избавляет от проблем, препарат положительно влияет в целом, замедляет процесс старения кожи и тд)

0

14

У меня тоже появились морщинки возле носогубки и глаз. Вот думаю, что пора к косметологу сходить на процедуры.

Подпись автора

Купить анализы в Москве

0

15

Советую вам попробовать контурную пластику https://medstyle.kz/ Делала треугольник молодости в клинике "Медстайл" Процедура малотравматичная и очень эффективная, уходят брыли,  расправляется и овал лица, подтягивается зона щёк и подбородок. После процедуры кожа стала упругой и красивой. Я прям очень довольна результатом.

0