Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Женское здоровье » Живот - мое проблемное место


Живот - мое проблемное место

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

После родов прошло уже два года, а мне все никак не удается привести свою фигуру в порядок. Пробую худеть, так это или мой организм не правильный или что такое — не пойму. Уходит все — ноги, плечи, подбородок, попа, а вот живот какой есть большой, такой и остается. Муж мне все время твердит, что пресс нужно качать. Да я и пробовала, но вижу, что особо то не влияет. И реально, фигуру мою портит только торчащий живот. Как с ним бороться? Что можно сделать?

0

2

Автор, а не хотите ли вы записаться на занятия к тренеру в тренажерный зал? Он уж точно знает как прокачивать каждое проблемное место и, мне кажется, быстро приведет ваш живот в хороший подтянутый вид. Ну и проследите свое питание. Я где-то слыхала, что вся еда, которую мы переедаем, откладывается именно на животе.

0

3

Вот не говорите, не обязательно нужно переедать, чтоб выпячивался живот. Есть много разных факторов, которые влияют на это. Во-первых, с живота жир уходит в последнюю очередь и очень медленно. А во-вторых, беременность в данном случает очень сильно повлияла. Но, тем не менее, с этой проблемой нужно бороться. Автор, если вы худеете и все места уменьшаются в объёме, так не я думаю что нужно дальше продолжать. Может попробуйте ударить именно по этому месту? Как вариант, можно сделать липосакцию живота https://mediest.ru/plasticheskaya-hirur … a-zhivota/ Если финансы, конечно позволяют. Несколько дней перемучиться и потом ходить красоткой и чувствовать себя увереннее.

0

4

Эта процедура хороша тем, что без особых усилий и в один день можно распрощаться с лишними жировыми отложениями в области живота. Но, если они быстро уйдут, так не вернутся ли они ускоренным темпом назад?

0

5

Вакуум живота делайте по утрам

0

6

Нужно меньше кушать и пресс качать, ну иконечно же запасьтись терпением

0

7

Я тоже очень намучилась с животом, пока не начала есть утром ложку пророщенных семян конопли, сразу заметила изменения, а семена приобретаю у https://growerz.website/

0

8

понимаю Вас! я уже практически полгода соблюдаю кето-диету и очень довольна результатами, кетоз – это естественное состояние организма, когда источником энергии для организма становится не глюкоза из углеводов, а кетоны из жиров и он совсем не опасен. Советую прочитать информацию здесь cilantro.ru/blog/ketosis/ специалисты детально разбирают и раскрывают информацию.

0

9

Думаю, что идею использования семян конопли отбрасывать не стоит. Можно заказать их с интернет магазине по доступной цене.

0


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Женское здоровье » Живот - мое проблемное место