Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Фигура » Обувь для спортзала


Обувь для спортзала

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет! Девочки, скоро собираюсь начать ходить в спортзал. Хотела поинтересоваться какую обувь для этого лучше приобрести. Может кто-то посоветует какой-нибудь фирмы? А еще мне хочется, что-то они были белые.

0

2

Мне кажется, что при выборе обувь для спорта особое внимание нужно уделять тому, из чего она будет сделана. Если покупать какие-нибудь китайские, то нога постоянно будет потеть, а это может привести к плохим последствиям. И еще ноги в них будут уставать постоянно. Поэтому лучше покупать что-то фирменное. Пусть на них цены и немного дороже, но все же качество выше. А вот цвет может быть хоть белый, хоть синий. Например, могут подойти кеды Конверсы https://skidki.today/converse

0

3

Да, я тоже себе кеды такой фирмы покупала. Очень удобные. Их можно носить и каждый день, а для спорта мне кажется вообще идеальный вариант. К тому же их сейчас можно со скидкой достать.

0

4

Ой, а я когда в спорт зал собиралась над выбором обуви вообще не заморачивалась. Зашла в простой магазин и купила обычные мокасины. Мне кажется, самое главное чтобы они были легкие.

0

5

А мне выгодно продать свои кроссовки, которые не подошли по размеру, помогла доска объявлений в интернете Rudos. На сайте в разделе Мужская обувь и одежда https://rudos.ru/alladv/lichnie-veshhi/ … muzhskaya/ разместил свое объявления даже без регистрации. Добавил фото и описание кроссовок и продал спустя пару недель их почти за ту же сумму, что и купил, а так бы пылились в комоде годами. Рекомендую.

0

6

Всем привет! Очень важно покупать обувь в проверенном магазине, вот я приобрел себе новые кроссовки и уже на следующий день они порвались.  Магазин отказался вернуть товар обратно, якобы виноват в этом я. Мне понадобилась экспертиза обуви https://grafo-logos.ru/service/ekspertiza-obuvi и только при помощи экспертизы удалось доказать вину магазина и вернуть свои денежные средства.

0

7

Мне спортивная обувь бренда Боско нравится, но покупать лучше всего в фирменном магазине https://www.bosco.ru/shop/woman/ - с гарантией оригинальности и качества.

0


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Фигура » Обувь для спортзала