Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Шоппинг » Одежда для катания на квадроцикле


Одежда для катания на квадроцикле

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Мой сын занимается катанием на квадроциклах. Он попросил, чтобы на день рождения я ему подарила специальную экипировку для катания. Подскажите, где я могу найти такую одежду?

0

2

Езда по бездорожью и меня очень привлекает, да и одежду лучше брать специальную, для такого активного отдыха. По идее, где ваш сын катается, должны выдавать, или давать в аренду, специальную экипировку, но лучше все же иметь свою.

0

3

Как многие мужчины, так и девушки погонять по бездорожью, что правда, то правда. И да, специальную экипировку можно арендовать, беря в аренду квадроцикл. Но не всегда эта экипировка является удобной. Ведь после стольки людей, которые ею пользовались, ткань растягивается, костюм уже не сидит как положено, да и это не совсем гигиенично. Купить свою собственную экипировку для квадроцикла, это лучший вариант. К примеру, вот тут можно глянуть выбор подобной экипировки для катания https://pike.ru/finntrail/

0

4

Мой муж себе в прошлом году купил специальный костюм для катания на квадроцикле. Что хорошо, он сделан из такого материала, что его очень удобно стирать, сохнет он тоже очень быстро.

0


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Шоппинг » Одежда для катания на квадроцикле