Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Женское здоровье » "Идеальная фигура!"


"Идеальная фигура!"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Пляж, загар, стройная фигура... целлюлит?! Нет, мы не допустим этого! Программа "Идеальная фигура!" создана для того, чтобы всего за 10 дней подготовить Вас к летнему отдыху на берегу моря. Главное помнить, что целлюлит - это решаемая проблема, нужно всего лишь пройти курс озономезотерапии и чувствовать себя уверенно в любой одежде. Стоимость программы с 40% скидкой - 11340 рублей. Многопрофильный медицинский холдинг "СМ-Клиника" ждет Вас по адресу: ст. м. «Ладожская», пр-т Ударников, дом 19, корп. 1.
http://smclinic-spb.ru/actions-sales/878-plyag82

0

2

Я программу похудания в Медицентре проходила http://medi-center.ru/actions/aktsiya-pokhudenie Очень удобно. Квалифицированные врачи. Помощь психолога. Массаж. И по стоимости чуть больше 3 тысяч - гораздо дешевле.

0

3

Идеальную фигуру можно и с помощью LPG-массажа добиться, лично я вот курс прошла и больше эту апельсинувую корочку во всекм знакомом месте не наблюдаю, приятно прям на себя в зеркало глянуть.  Лично я обращалась в New Skin Clinic http://newskinclinic.ru/services/lpg-massazh/, понравились специалисты и отношение ко мне как к клиенту

0

4

мне еще долго нужно работать над своей фигурой

0

5

а бывает ли она вообще идеальная фигура - у каждого свои критерии идеальности

0

6

Я вообще вес набираю потому, что очень худая. Летом ходишь и костями трусишь. Вот начала ходить в тренажерный зал, пью протеин и пытаюсь свои формы привести в правильную форму.

0


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Женское здоровье » "Идеальная фигура!"