Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Интернет » Апостол


Апостол

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Минимальный комплекс услуг в ритуальном агентстве “АПОСТОЛ” https://apostol54.ru/ включает в себя консультацию в получении всех необходимых документов, ритуальные принадлежности (гроб, ритуальный набор, временный памятник), транспортировку и бригаду на вынос. Стоимость такого пакета ритуальных услуг 11 300 рублей и он закрывает основные проблемы и потребности, возникающие во время организации похорон.

0

2

Временный памятник конечно выход, особенно когда нет средств, но лучше я считаю подождать и после купить один раз и надолго. Кстати, в Москве знаю проверенных мастеров, у которых можно заказать изготовление или же готовый. Вот сайт Еврогранит и обращались к ним по рекомендации, так как лучшие цены в столице, делают на совесть и ставят памятник согласно современным технологиям, естественно с гарантиями.

0

3

Временный хорошо. но всегда приходит время. когда его тоже нужно менять. Сейчас консультируемся здесь https://buroru.ru/ по поводу заказа на него. какие материалы есть, сколько они их изготовляют, устанавливают или нет. Менеджер нам предоставил всю информацию, теперь думаем, что установить обелиск или все же Стеллу. Но, однозначно будем заказывать, с папой все уточняем какой памятник маме установить.

0


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Интернет » Апостол