Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Шоппинг » Ритуальные услуги


Ритуальные услуги

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Компания «Апостол» https://apostol54.ru/pohorony/ предлагает широкий выбор ритуальных принадлежностей собственного производства по экономичным ценам. Но часто выгоднее выбрать комплексные услуги по захоронению. В этом случае Вам не придется ни о чем беспокоится, служба похорон проследит за церемонией погребения от начала до конца.

0

2

Они только в одном городе работают да?

0

3

Я просто однажды читала на одном сайте про то что отпевание это важный ритуал позже смерти человека, так вот там был список компаний которые работают по всей Украине. Так что возьмите на заметку.

0

4

А по Питеру есть список проверенных ритуальных служб?

Подпись автора

Мы живем не для того, чтобы есть, а едим для того, чтобы жить.

0

5

Здравствуйте! Могу скинуть вам ссылку на ритуальную справочную службу в Санкт-Петербурге - https://ritualspb.ru/ritualnye-agentstva/ когда умерла моя бабушка именно через этот портал мы нашли подходящее ритуальное агентство, специалисты которого все организовали максимально профессионально

Подпись автора

Никогда не покупайте вещь, прельстившись ее дешевизной, — такая вещь, в конечном счете, обойдется вам дорого.

0

6

Но часто выгоднее выбрать комплексные услуги по захоронению. В этом случае Вам не придется ни о чем беспокоится, служба похорон проследит за церемонией погребения от начала до конца.

0

7

Olesya Averina написал(а):

Они только в одном городе работают да?

Если вам нужна фирма которая работает в Нижнем Новгороде, то вот тут https://nn.ritual.ru/ есть сайт где можно без проблем заказать все что нужно для вас для оформления похорон, как по мне они лучшие в этом деле, это очень даже хорошо, что можно легко найти таких людей

0

8

Valeriy12 написал(а):

А по Питеру есть список проверенных ритуальных служб?

Ритуальные услуги вам посоветовали, а от себя посоветую интернет-магазин ритуальных товаров, в котором большой выбор товаров и очень высокое качество. Не смотря на эти критерии сэкономить также получится, идите по ссылке, там калькулятор удобный и удивитесь точно от оптимально практичной цены. Есть доставка, но советую использоваться самовывоз.

0


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Шоппинг » Ритуальные услуги