Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Женское здоровье » Программа "Здоровая спина"


Программа "Здоровая спина"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОТ "СМ-Клиника". Если Вы по вечерам испытываете усталость или даже боль в пояснице, если большую часть дня вы проводите сидя за компьютером, если хоть раз вы "надрывали" спину, то Вам просто необходимо пройти комплексную программу мануальной терапии. Программа "Здоровая спина" направлена на диагностику и терапию проблем с позвоночником, с помощью нее мы сможем определить причины Ваших проблем и провести адекватное и эффективное лечение. В программу входит: Консультация мануального терапевта (ортопеда) R-снимки позвоночника (2 зоны на выбор) Курс мануальной терапии (5 сеансов) Курс релаксирующего общего массаж (5 сеансов) Наш адрес: Санкт-Петербург, ст. м. «Ладожская», пр-т Ударников, дом 19, корп. 1
http://smclinic-spb.ru/programs/zdorovaya-spina

0

2

Я боль в пояснице лечила в Медицентре http://medi-center.ru Застудилась, что ли. Там мануальная терапия просто супер! Там испоьзуется метод пост-изометрическая релаксация мышц - я про такой и не знала. Облегчает боль.

0

3

От всего сердца хочу поблагодарить медперсонал клиники "Апексмед": администратору, консультанту, медсестре и всем врачам, которые работали со мной. Я уже давно болею, разные у меня диагнозы, я уже не помню дня когда бы у меня ничего не болело, но все это было до того как я попала в клинику "Апексмед". Там очень тщательно провели диагностику моих заболеваний, выявили проблемные места и назначили лечение и процедуры. Сначала я не очень верила, что мне тут смогут помочь, но буквально уже через пару дней мое самочувствие значительно стало лучше и я уже была рада, что сюда обратилась. Пройдя весь назначенный курс лечения я вообще себя отлично чувствовала, вот, что значит правильная диагностика и лечение, которое мне тут оказали. Я безмерно рада, что теперь меня ничего не беспокоит и желаю этой клинике только всего положительного, развития, творческих успехов и благодарных пациентов.
http://apexsp.ru/

0

4

Больше года пользуюсь услугами врачей  клиники Апекс Мед и с уверенностью говорю, что работают здесь профессионалы с большой буквы. Грамотные, чуткие и внимательные врачи видят проблему моментально и назначают верное лечение. Анализы и обследования только те, что нужны, ничего лишнего. Правильно диагносцировали мое состояние и пролечили до полного выздоровления. Спасибо всем!  Огромное спасибо всем, удовлетворения в работе и процветания Вам и вашей замечательной клинике!

0

5

Про эту клинику ничего не скажу, а вот про Мастерскую здоровья, где я была недавно на приеме у такого http://mz-clinic.ru/doctor/terapevt/ мануального терапевта - остались самые положительные впечатления. Недорого, зато качественно лечат без всяких операций!

0

6

А я вот чтобы помочь спине купила абонемент в бассейн, врач сказала что плавание поможет позвоночнику и мышцам. Вот купила новый купальник, халат, шапочку и сланцы, а справку никак не сделаю. Может кто подскажет, где быстро сделать ее, желательно где-то в районе м.Купчино.

0

7

Справка в бассейн делается за час на Яросалава Гашека 9. Сама не раз обращалась. Довольна всем.

0

8

marbo333 написал(а):

Справка в бассейн делается за час на Яросалава Гашека 9. Сама не раз обращалась. Довольна всем.

Спасибо, мне как раз нужна справка-хочу начать ходить в бассейн, в дополнение к йоге, говорят, что это лучшее сочетание для женщин по уходу за фигурой. А бассейн поблизости не подскажете?

Подпись автора

Как прекрасен этот мир!

0

9

Мне тоже это сейчас не менее интересно. Я тоже прислушаюсь к совету.

0

10

Мне тоже это сейчас не менее интересно. Я тоже прислушаюсь к совету.

0


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Женское здоровье » Программа "Здоровая спина"