Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Дизайн » Ткань для танцевальных костюмов


Ткань для танцевальных костюмов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Записала я дочку на танцы и вот, проходив туда пол года, тренера начали готовить девочек к соревнованию. Тут, наша тренер откуда-то узнала, что я увлекаюсь шитьем и попросила меня пошить танцевальные костюмы для всего коллектива. Сначала я обрадовалась, много идей появилось. Но, вот когда я села искать, где б мне закупить ткань бифлекс для платьев, так это оказалось проблемой. Может вы подскажите и знаете где можно купить эту ткань? Нужна только она, аналоги не подходят. Такие условия участия в конкурсе.

0

2

Вот знаете, советую поискать какой-то оптовый интернет-магазин тканей. В таких магазинах цены намного ниже, чем в обычных магазинах в городе. Вам ведь надо, чтоб было поэкономнее, как я понимаю.

0

3

Бифлекс - это, пожалуй, самая распространенная ткань для пошива танцевальных нарядов. Вот знаете, она и удобна тем, что не возникает затяжек, когда шить и не сильно сминается, как некоторые ткани. Я сама немного шью, только для дома и домашних своих. Так вот, тоже недавно шила платья для танцев для своей дочки и ее подружек. Они ходят на спортивный бальные танцы. Правда, многие уже покупают готовые. Но, если сравнить, то мои таки пошиты аккуратнее, хотя не хочу хвалиться. Вот последний раз ткань бифлекс заказывала здесь https://star-tex.ru/evropejskie_tkani/bifleks_optom/

Отредактировано Кукуся (2020-03-21 19:39:26)

0

4

Мы декорировали праздничное платье дочери флисом. Очень интересный и объемный дизайн получился. Кстати, флис ткань купить можно вот тут http://www.fleece.ru/catalog/ . Эта ткань классно подходит для подделок и рукоделия.

0


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Дизайн » Ткань для танцевальных костюмов