Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Фигура » Живот после родов не уходит


Живот после родов не уходит

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Девки, я во время и после родов сильно набрала. Живот вообще не уходит, хотя я сижу на строгой диете, и даже немного занимаюсь спортом. Живу в Питере и хожу в бассейн, плаваю. Что ещё попробовать?

Отредактировано Самая прекрасная (2020-03-21 12:30:52)

0

2

Пресс качайте, через день, бегайте по утрам. И конечно же сидите на жёсткой диете. Потому что если вы будете есть сладкое и мучное никакие упражнения не помогут.

0

3

Есть такая операция, называется абдоминопластика https://mediest.ru/plasticheskaya-hirur … a-zhivota/ Вы можете ее сделать в Спб. С ее помощью представительниц женского пола избавляют от ненавистного живота. Диеты, спорт это все конечно хорошо, но очень долго. И не у каждой хватит выдержки. Кто-то начинает заниматься, и бросает на пол пути. С диет девочки тоже срываются и начинают набирать ещё больший вес.

0

4

Я от послеродового живота избавилась легко. Носила бандаж, качала пресс, ну и перестала есть мучное. Пожалуй все, больше ничего не делала. А живот сошел за месяц.

0

5

А что за диета, если не секрет? Возможно она вам просто не подходит. К тому же все жесткие диеты несбалансированные, и замедляют обмен веществ. Организм их воспринимает как стресс и вместо того, чтобы расходовать жир, наоборот его накапливает. Вам нужно перейти на правильное питание, рассчитать норму КБЖУ. В интернете можно в складчину скачать курсы по правильному питанию и похудению. Вот тут, например, целый раздел этому посвящен https://sharewood.pro/. Там можно присоединиться даже к онлайн-марафонам стройности

0

6

Мне кажется, что плавание больше подходит для укрепления мышц спины, плеч, оно улучшает осанку и не сомненно полезно для здоровья, но для укрепления мышц живота нужно делать специальный комплекс упражнений.

Отредактировано мариен (2020-04-04 11:11:05)

0

7

Я согласна с предыдущим автором, для укрепления мышц живота и избавления от лишнего жира в этой области нужно делать специальный комплекс упражнений, вы можете записаться в спортзал и тренер посоветует вам подходящую  тренировку. Для того чтобы результаты тренировок  были максимально эффективными, я советую вам купить добавки для снижения веса, которые вы можете найти в каталоге магазина   спортивного питания в СПБ https://activsports.ru/

Отредактировано монада (2020-04-04 11:08:47)

0

8

Мне мое тело привести в норму после родов помогли  семена конопли , их я ела утром по ложке в пророщенном виде, сами же семена покупала на сайте https://growerz.website/

0

9

Я в зал хожу уже 2 месяца. Похудела, но формы все равно не появляются

0

10

Для того чтобы появились видимые изменения - нужно время. Поэтому не останавливайтесь, а продолжает ходить в спортзал. И конечно обязательно нужно соблюдать нормальный рацион.  Вот могу еще посветовать вам программу тренировок в зале https://musclefit.info/primery-programm … rnom-zale/. Тут очень классные программы.

0


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Фигура » Живот после родов не уходит