Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Женское здоровье » мыльный массаж


мыльный массаж

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Осталась довольна мыльным массажем, который делала у вас! Массаж делали две замечательные девушки-красавицы, которым отдельное спасибо! Они чувственно натирали меня ароматной мыльной пенкой и приятно ласкали моё тело. Вообщем, осталась довольна и теперь советую всем знакомым.
http://spb-erotic.ru/

0

2

Интересненько

0

3

Надо попробовать

0

4

Это что-то новое для меня. наверное круто.

0

5

Добрый вечер, я недавно на сайте Эроглобус Казань заказывал себе эротический массаж, что по поводу качества массажа, то мне все понравилось, девушка была приятная по общению и довольно симпатичная, там можно выбрать частную массажистку и где будет проходить эро массаж, я заказал на выезд, но видел что можно и апартаменты оплатить, надеюсь я смог вам помочь)

0

6

Массаж делали две замечательные девушки-красавицы, которым отдельное спасибо!

0

7

Хорошо расслабиться в обществе красоток отличная идея.

0

8

Мне расслабится на выходных после тяжелой рабочей недели помогает "Natali-SPA" интим салон тут подробнее со спектром услуг можно ознакомиться, которые девушки оказывают в Екатеринбурге. Эротический массаж от пышногрудой красотки с 4 размером бюста весьма рекомендую.

0

9

Это очень интересная услуга, надо попробовать. А мы посещаем салон эротического массажа в москве https://nuru-massage.ru/, там тоже много разных релакс программ, каждый раз пробуем что-то новое, отлично помогает расслабиться.

0

10

Я бы предложил массаж в СПб флоатинг https://floattime.ru/. Очень хорошо можно расслабиться, прийти в себя после работы. Помогает особенно, если сильно устал. Причём расслабляешься на полную: отдыхает и сознание, и тело. Мне просто он подошёл. Снимает усталость, как будто всё происходит заново. Очень понравился.

0


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Женское здоровье » мыльный массаж