Create your own banner at mybannermaker.com! Потеряшка, С.-Петербург - Центр помощи бездомным животнымПомощь бездомным животным. Проект Хвосты.ru

"Женские штучки" - Санкт-Петербург

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Женские штучки" - Санкт-Петербург » Автомобили » Стоит ли брать машину в аренду?

Стоит ли брать машину в аренду?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, привет! У кого был опыт аренды авто? Стоит ли брать машину, пока моя в ремонте? Я ездила только на своей машине. Подскажите, дадут ли вообще машину с опытом 2 года?

0

2

Мне кажется, что как раз после 2х лет стажа уже можно брать в аренду авто, а вообще некоторые компании дают и с года стажа. Я тоже только на своей машине ездила, не смогла бы на чужой.

0

3

Конечно, если Вы привыкли быть за рулем, то без машины сложно. Можно конечно взять такси, но это не всегда может быть удобно. В целом, не стоит бояться аренды, сейчас авто застрахованы. Посмотрите, вот здесь как вариант есть цены на услуги проката автомобилей в Санкт-Петербурге без водителя https://www.kts-plus.ru/category/arenda … -voditelej

0

4

Поищите на Услугио варианты компаний по аренде машин. Если повезет, то Вы найдете машину как у вас, тогда и проблем не будет с вождением. А вообще многие пользуются каршерингом, не покупая своего автомобиля.

0

Вы здесь » "Женские штучки" - Санкт-Петербург » Автомобили » Стоит ли брать машину в аренду?