Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Одежда, обувь и аксессуары » Что у вас есть в гардеробе?


Что у вас есть в гардеробе?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Недавно пересматривала свой гардероб и мелькнула мысль, что мне хочется кашемировую жилетку вот типа таких https://freeage.shop/collection/zhilety-2 Не знаю еще зачем, но очень хочется. Как вам такие жилетки? Есть у кого-то подобные? И есть ли у вас что-то оригинальное? Или может чего-то тоже очень хотелось бы?

0

2

Симпатичные жилетки. Только я почему-то не додумалась бы их так назвать. Единственное, мне кажется, что они как-то обязывают под определенный стиль, и в офис я бы такое не надела.
Мне очень хочется тоже вещь из натурального кашемира - палантин. Но таких у нас нет нигде либо стоят ну очень дорого. Поэтому пока просто мечтаю.

0

3

Я бы не отказалась от кашемирового кардигана, а жилетки не ношу такие.
Мой гардероб особой оригинальностью не отличается. Но я всегда стараюсь покупать стильные и качественные вещи, которые не на один раз. Но и стоимость таких вещей довольно высокая.

0

4

Такие жилетки на любителя, мне кажется. Хотя под джинсы вполне подошло бы. Все зависит, с какой одеждой вы собрались их комбинировать.
А что значит оригинальные вещи? Это брендовые или какие-то экстра ординарные?

0

5

Автор, хорошая жилетка, смело можете брать. Такую жилетку можно будет смело комбинировать с разными вещами. Причем необязательно покупать жилетку черного или белого цвета, чтобы потом ее надевать с разными нарядами. Знайте, что круг цветовых сочетаний в одежде очень велик, и можно позволить себе разные комбинации https://www.rubashkashop.ru/blog/tsvetovoy_krug/ .

0

6

Думаю освежить гардеробчик, но где взять обновы?

0

7

Я люблю жилетки, кардиганы и пальто. У меня есть шикарныя самодельная жилетка из вот такой ткани https://tk.ua/ru/catalog/vse-tkani/rogozhka.html Я ее сама сшила! Очень ее люблю и ношу под блузки или под костюм в офис. А еще круто выглядит удлиненная жилетка с джинсами и сапожками.

0


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Одежда, обувь и аксессуары » Что у вас есть в гардеробе?