Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Выставки » Куда сходить?


Куда сходить?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Когда-то мечтала, что выйду в декрет, будет много свободного времени, буду посещать выставки, музеи. Уже месяц в декрете, так и не выбралась, а сейчас вспомнила и стало стыдно. Какие мне посоветуете увлекательные выставки в нашем городе?

0

2

Я очень часто посещаю выставки в нашем городе. Я нашла сайт, где слежу за такими мероприятиями https://atawaka.com/spb/  Оказывается, есть очень много интересных и даже бесплатных мероприятий, о которых мы просто не знаем. Вот, буквально завтра собираюсь на ярмарку монастырских и фермерских продуктов, одежды и рукоделия. Здесь можно будет приобрести продукцию, собранную и выращенную силами православных монастырей. А также будут угощать настоящими чаями и бальзамами,, коврижкой, мёдом, в общем натуральными и полезными продуктами питания

0

3

Спасибо, вам, я посмотрела этот сайт. Очень заинтересовалась этой ярмаркой, и еще нашла  там выставку художественной вышивки. Я очень люблю вышивать и дарить свои работы друзьям. С удовольствием посмотрю на работы других мастеров.

0


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Выставки » Куда сходить?