Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Комплексы » Самореализованы ли вы?


Самореализованы ли вы?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Давайте поговорим о самореализации и путях достижения успеха в нашей жизни. Что можете сказать о себе, самореализованы ли вы - добились ли то чего хотели, и что делать чтобы достичь успеха в любом деле?

0

2

Очень много было у меня целей и желаний, и в 20 лет казалось что всего смогу достичь и все мне по плечу. Но иногда жизнь вносит свои коррективы в твои планы а годы идут, и ты уже не такой смелый как был раньше. Увы не всегда получается добиться желаемого.

0

3

Никогда не стоит сдаваться перед трудностями - даже если они постоянно стоят у вас на пути. Надо верить в себя и трудиться, трудиться и еще раз трудиться. Поверьте, отдача придет и вы будете наслаждаться ее плодами.  Ставьте перед собой цели, и идите к ним напролом.  Больше о достижении успеха -можно прочесть например в этой статье https://bit.ly/2wSPmWv

0

4

Я была твердо уверенна что смогу добиться того, что есть у меня на данный момент. Хотя в меня не верили и всячески отговаривали не вкладывать деньги в свое дело. Ноя рискнула, так как была полностью уверенна что все будет хорошо.

0


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Комплексы » Самореализованы ли вы?