Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Кулинария » Кухонный стол


Кухонный стол

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Купила на кухню новый стол. Он очень красивый. Просто прелесть. Теперь буду очень бояться его повредить. Что посоветуете использовать чтобы он долго сохранял свою привлекательность?

0

2

А из какого материала купили стол? Я тоже хочу новый стол обеденный поставить на кухне. Но сама пока ничего толкового не выбрала. А у других как что не посмотришь все так здорово смотрится. А чтобы ваш стол не пострадал в результате жизнедеятельности, то вам стоит использовать скатерть мягкое стекло https://pokupaylegko.ru/shop/tv-shop/ho … ble-glass/ Она будет и сто защищать и при этом не скрывать его вид.

Отредактировано Хрустальное сердце (2020-04-15 21:08:13)

0

3

Очень интересное приспособление. Когда буду менять мебель на кухне может быть его тоже куплю. Новую мебель особенно надо беречь. Старую чего уж.

Отредактировано Ielonere (2020-04-15 21:09:58)

0

4

Слыша о таких скатертях, но сама пока не пользовалась. Хвалят их очень. Может быть когда-нибудь куплю тоже, а пока хотелось бы услышать мнения о них, кто уже пользовались ими. Удобны ли они?

0

5

Ianra написал(а):

Купила на кухню новый стол. Он очень красивый. Просто прелесть. Теперь буду очень бояться его повредить. Что посоветуете использовать чтобы он долго сохранял свою привлекательность?

я бы ничем его не застилала, просто аккуратно пользоваться

Отредактировано Neila (2020-04-25 12:08:10)

0


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Кулинария » Кухонный стол