Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Тренинги, семинары » Организация корпоратива


Организация корпоратива

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! Девочки, мне доверили организацию корпоративного праздника ко Дню Нефтяника. Думаю, что к сентябрю уже все наладится работой. Так вот, я к чему я пока присматриваю компании, которые оказывают услуги в данном направлении. Честно говоря, боюсь оканфузиться, хотелось бы найти надежных помощников. Может быть подскажете что-то?

0

2

Можно в принципе поискать ведущих по блогам в Инстаграм, у большинства хороших организаций есть странички в соц сетях, там можно увидеть наглядно многие моменты работы и отзывы почитать.

0

3

А Вы уже примерно представляете, как хотите видеть это мероприятие? Может быть у Вас есть какая-то традиция? В любом случае, я могу согласиться, что лучше будет доверить организацию профессионалам, они смогут предложить какие-то интересные варианты. Посмотрите, вот здесь например есть информация об организации корпоратива и мероприятий на день работников нефтегазовой отрасли https://msgagency.ru/services/corporate … y-otrasli/

0

4

А почему бы Вам не заняться организацией самостоятельно. Можно же отдельно найти ведущего, забронировать помещение, тем более время еще есть. Сейчас все продумать можно досконально, чтобы как вы сказали не подвести начальство.

0


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Тренинги, семинары » Организация корпоратива