Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Высшее образование » Ремонт и мебель


Ремонт и мебель

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вот недавно нам получилось доделать ремонт. Теперь думаем как обставить квартиру, я уже задумалась над услугами дизайнера. Но мне на глаза попала вот такая мебель немецкой фабрики Draenert Ссылка Никто про нее ничего не слышал? Как она в использовании? Как качество? Долго ли служит в эксплуатации или поискать еще что-то?

0

2

Что можем мы вам подсказать. Вы подбирайте под свое финансовое положение и под стиль своей квартиры. Самое основное, что есть куда ставить эту мебель, а все остальное приложится.

0

3

Как я люблю ремонты, как я люблю искать новую мебель! Это какой-то антистресс для меня. Я сразу вижу, что подойдет в мою квартиру, а что нет. Даже спрашивать не имею смысла

0

4

Не знаю саму эту фирму, но немцы не должны плохо делать. Мы же все привыкли, что за качество у нас отвечает Европа, в частности Германия. Я и технику всегда покупаю немецкую.

0

5

Немецкая мебель очень хорошая и славится своим качеством. Еще не хуже мебель - это итальянская мебель. Идея с дизайнером просто отличная. Я бы тоже хотела, чтобы мне помог дизайнер с обстановкой в квартире. А в каком стиле вы хотите все обустроить? Вот посмотрите кухню Венеция в классическом стиле http://mebel-toros.ru/kuhni/kuhnya-venecia/

0


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Высшее образование » Ремонт и мебель