Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Шоппинг » Что и где купить мужу на день рождения?


Что и где купить мужу на день рождения?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Люблю ходить по магазинам и выбирать подарки, но они сейчас закрыты, поэтому буду что-то подбирать в интернете, только идей у меня как-то мало, поможете? Пока думаю, если купить запонки, и в качестве дополнительного подарка подобрать голосовое поздравление мужчине https://golosovye.ru/pozdravleniya-muzhchine-otkrytki/ Это будет нормальным подарком?

0

2

Если ваш муж носит запонки, тогда это конечно хороший подарок, так что можете больше ничего не выдумывать. Дам только один совет, делайте заказ на дом, и без предоплаты. чтобы могли увидеть запонки, хорошо рассмотреть, а потом только заплатить.

0

3

Мне мужу сложнее выбирать подарок, и увлечений никаких нет, и вроде все у него есть. На прошлое день рождение купила два эксклюзивных галстука, дорогие конечно, но ему понравились.

0

4

Конечно хороший подарок вы придумали, поддерживаю, я всегда что-то попроще покупаю. Могу подарить туалетную воду, что-то до и после бритья, книгу, или что-то из одежды.

0

5

Да нет, запонки и туалетная вода - это слишком банально. Вы подумайте какие увлечение есть у вашего мужа - автомобили, спорт, рыбалка и т.п. От этого и отталкивайтесь. У моего свекра скоро день рождения будет, он любит хороший дорогой алкоголь, и вот я хочу подарить ему камни для охлаждения виски https://kamnelot.com/suveniry/kamni-dly … wiski.html. Может и вам что-то подобное подарить?

0

6

Насчет голосового поздравления, это отличная идея, а вот запонки я бы не дарила. Мне кажется, сейчас они уже не модные, это прошлый век. Лучше купите мужу то, что он хочет, поинтересуйтесь у него. Подарки должны быть полезными.

0

7

Банальный подарок вы выбрали, вам так не кажется? Как по мне, то стоит поискать, что-то другое, и то, то магазин закрыты, это не беда.  Как вариант можно подарить мужу семейный портрет, по-моему, стоящий подарок. И ходить никуда не надо, вы оправляете  фото в мастерскую, и вам  делают портрет. Как вам такая идея? К примеру, можно заказать печать на холсте в этой художественной мастерской anemone.pro https://www.anemone.pro/pechat/pechat-na-kholste . В общем, выбор за вами.

0

8

Я думаю стоит мужу подарить что-то связанное с его увлечением.Я своему мужу-рыбаку дарила столик для рыбалки https://krasnodar.satom.ru/t/stoly-skla … skie-8901/ ему так понравилось, без него теперь на рыбалку не ездит.

0

9

Я подарила своему мужу на день рождения очень класный чехол. Выбирали вместе с подругой вот здесь https://icases.ua/brands/griffin-cases-kiev-ukraine. Ему очень понравилось, взяла противоударный, чтобы его телефон и нервы были в порядке))

Отредактировано kisa (2020-06-25 00:45:20)

0

10

Не дарма кажуть, що чоловіки - то великі діти. Я бачила як він дивився різні гаджети та вирішила йому купити дрона. Реально обрала таку цікаву модель, щоб була доступною за ціною та якісною - із функціями захисту та потужною камерою. Так ціни на квадрокоптери, якщо говорити про нормальні, стартують від 400 - 500 доларів. В 450 мені обійшлась та, шо я обрала на подарунок, DJI виробництва. Прислали швидко, в повному комплекті, все ідеально. Працює відмінно, довго у повітрі та функцій багато цікавих - чоловік просто у захваті.

Отредактировано SuvorovaVitalina (2020-08-28 09:09:48)

0

11

Дам только один совет, делайте заказ на дом, и без предоплаты. чтобы могли увидеть запонки, хорошо рассмотреть, а потом только заплатить.

0

12

Я тоже за хороший подарочный вариант шотландского виски, если человек позитивно относится к крепкому алкоголю. Оригинально будет, если достанете такую бутылочку скотча, которые у нас в магазинах не продаются. Может с кем договоритесь, чтобы привезли из-за границы или зацепили в дьюти фри. Стоит отдать предпочтение более выдержанным и редким релизам от не самых известных винокурен. Подарок действительно будет редким и поэтому особенно ценным. так как сам одариваемый никогда это нигде скорее всего не купил бы и даже если сам виски окажется невкусным, он останется доволен, так как это в его жизни было.
А если с эксклюзивными вариантами никак не получится - зайдите в любой винный бутик или крупный гипермаркет и подберите виски 12-18 лет выдержки. При покупке, если восвем ничего в алкоголе не понимаете, ориентироваться на обзоры и рейтинги, например этот https://whiskymania.club/rating и ориентируйтесь на первые 10-20 позиций. Всё что ниже дарить не стоит ))

0


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Шоппинг » Что и где купить мужу на день рождения?