Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Видео про здоровье » Лечение псориаза


Лечение псориаза

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день, кто из вас имеет опыт в лечении посориаза? Расскажите какие методы вы пробовали, насколько они эффективные? Я  хочу помочь своей сестре, которая страдает от псориаза.

Отредактировано мариен (2020-05-02 12:02:02)

0

2

Псориаз вообще плохо поддаётся лечению, я не слышала, что кто-нибудь смог от него избавиться раз и навсегда, максимум на что может рассчитывать ваша сестра- это на период стойкой ремиссии. Пусть она придерживается строгой диеты и пользуется мазями на основе солидола.

0

3

Всё верно, у вашей сестры не получится избавиться от псориаза раз и навсегда, поэтому стойкая ремиссия - это прекрасный результат лечения, которого она может добиться, если в первую очередь будет диету соблюдать и даже лечебное голодание и  пользоваться мазью Карталин, ещё можно попробовать специальные расчески для лечения  псориаза https://agsvv.ru/production/obluchateli … amig_311r/

0

4

С такой проблемой я не сталкивалась сама лично, но слышала, что больные псориазом ездят  в санаторий  в Чёрные Воды, Пятигорск, при этой болезни очень полезна перемена климата.

0

5

В вики написано что это аутоиммунное скорее заболевание, видимо типа как витилиго или вроде того

Подпись автора

помоги себе сам )

0

6

Рекомендую заказать проверенно средство https://псорикс.рф/

Отредактировано georgen (2021-11-26 15:41:22)

0


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Видео про здоровье » Лечение псориаза