Create your own banner at mybannermaker.com! Потеряшка, С.-Петербург - Центр помощи бездомным животнымПомощь бездомным животным. Проект Хвосты.ru

"Женские штучки" - Санкт-Петербург

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Автомобиль

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет. Недавно сдала на права. Муж говорит что новую машину мне рано покупать, нужно пока опыта набраться на подержанной. Так вот как купить бу автомобиль и не попасть на мошенников.

0

2

А вы возьмите с собой мужа. Мужчину сложней обмануть в этом деле, тем более если у вас уже есть машина. И я бы все таки настаивала на новой, а на подержанной пусть сам ездит.

0

3

Доброго всем денечка. А почему вы собственно переживает? Сейчас есть много сервисов с помощью которых можно проверить любой автомобиль, вот например на сайте Автокод  https://avtocod.ru/ Ну или поискать в интернете людей которые помогают выбрать авто с пробегом. В общем вариантов много. Удачной вам покупки.

0

4

В прошлом году покупали мы машину. Денег на новую не хватило, поэтому остановили выбор на бэушной. Так мы сто раз уже пожалели, что  денег не под копили на новую, уже столько на ремонт истратили, просто ужас.

0

5

В прошлом году вместе с братом выбирали мне машину. Решили купить машину в Литве. Ребята помогли сторговаться с продавцом, проверили не был ли откручен пробег. Мы остались довольны покупкой.

0