Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Одежда, обувь и аксессуары » Кто заказывал колготки в интернете?


Кто заказывал колготки в интернете?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Кинулась выйти и нет ни одной пары колготок нормальных. А магазины же закрыты и нигде не купишь. Подскажите, кто нибудь заказывал в интернете колготки хорошие?

0

2

Я ни разу не заказывала в интернете такие вещи как колготки, чулки, нижнее белье. И сейчас этим особо не страдаю, потому что у меня есть всегда такие вещи в запасе. Я всегда покупаю по несколько пар.

0

3

Да я как-то тоже вроде бы стараюсь всегда делать запас, а это вот не проконтролировала, а может и дочка вытаскалав школу, а я и не в курсе.

0

4

Ну нет, у меня такой номер не проходит. Я когда покупаю колготки, то покупаю сразу дочкам и себе и каждый носит свои. Я буду очень рассержена.

0

5

Обычно я тоже себе беру подороже и лучшего качества, потому что дочке все равно какие на один раз, а мне нужны другие, чтобы красиво смотрелись.

0

6

Только что говорила по телефону со своей подругой, а она рассказала, что заказывает на сайте колготки постоянно. Ее устраивает и качество и доставка и цена, вот на этом сайте покупает https://modnaya-ti.ru/ Я пожалуй тоже закажу себе пару пар колготок Sisi, мне нравится их размерная сетка, очень важно при выборе колготок правильно выбрать свой размер, тогда колготки сядут красиво и не будут быстро рваться.

0

7

Я заказывала в интернете колготы и не раз. Хороший выбор качественных колготок можно найти на Подушке https://podushka.com.ua/ru/kolgotki_genskie/conte.html Быстрая доставка, хорошее качество и не выходя из дому. Очень удобно!

0

8

Я в магазинах покупаю.

0

9

Добрый день, колготки не та вещь которую стремно заказывать в интернете)
ПОсмотрите тут есть с видео обзором колготки https://fashion-ua.com.ua или на вайлберрис.

0


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Одежда, обувь и аксессуары » Кто заказывал колготки в интернете?