Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Страхи » Боюсь, что он меня не любит...


Боюсь, что он меня не любит...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

После трех месяцев встречаний, я до сих пор не могу понять,  любит ли меня мой молодой человек или нет. Не хочу продолжать отношения с ним, если он просто время со мной приятно проводит. Мне уже честно замуж пора. Может,  кто-то  по опытней меня подскажет мне, как разобраться?

0

2

Да бред это всё, какие советы тут могут быть.  Вы и только вы должны почувствовать это сердцем и душой. Если бы любил, вы бы были уверенны в его чувствах. Я же думаю,  он не настроен серьёзно, раз вы написали этот пост. И вот как проявляет себя мужчина,  который  любит https://intrigue.dating/otnoshenija/nas … go-jeniha/  Желаю вам,  чтобы я ошиблась в своих догадках. Но если всё же у вас любовь, надо приложить максимум усилий,  чтобы удержать её, а это  большой труд.

0

3

Ну,  во-первых,  ещё мало времени прошло, чтобы понять всю серьёзность его намерений. Смотрите не спугните его своими требованиями о вечной любви. Мужчины такого не любят.

0

4

У большинства женщин такое ощущение. Но вы сами знаете, что такое любовь? Если он с вами, это уже что-то значит.

0


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Страхи » Боюсь, что он меня не любит...