Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Шоппинг » Детская кровать


Детская кровать

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Скоро у сестры родится первенец. Договорились, что наша семья в качестве подарка на рождение малыша купит детскую кроватку. Возможно подскажите, где сейчас большой выбор и хорошие условия для покупки манежей?

0

2

Хочу вам порекомендовать купить кровать-трансформер, нам такую подарили на рождение сына. Ему сейчас 8 лет, а мы до сих пор ею пользуемся. Есть даже ящики для хранения белья. Очень удобная и практичная.

0

3

В первую очередь, кровать должна соответствовать всем требованиям для нормального развития ребенка. Еще важно проверить качество материала изготовления, т.к. кровать и защита обязательно должны быть изготовлены из натуральных материалов, быть гипоаллергенными. Вот, например, неплохой ассортиментом детских кроватей, посмотрите https://detskipark.ru/shop/cat/krovatki Есть как бюджетные варианты, так и более дорогие. Возможно подберете что-то.

0

4

В кроватке ребенку должно быть комфортно и безопасно, поэтому бритте с высокими бортами. Мы манеж покупали в мебельном магазине, в отделе для новорожденных. Там же взяли и пеленальный столик. Еще и скидку неплохую получили.

0

5

интересный вариант

0

6

Да, детские кроватки сейчас представлены в широком ассортименте, можно выбрать любой подходящий вариант. Причем есть разные модели, можно и недорогую найти. Мы выбирали кроватку в магазине https://topsto-crimea.ru/tovary-dlya-detey/ , нам несколько моделей понравилось, даже сначала не могли определиться с выбором. В итоге взяли деревянную кроватку с маятниковым механизмом и ящиком внизу, 2 положения донышка. Хорошая кровать. Там же сразу взяли ходунки и стульчик для кормления. Магазин осуществляет доставку по Крыму, поэтому нам было очень удобно, занесли в квартиру, ы даже ни о чем не беспокоились.

0

7

А нам с женой выгодно продать детскую кроватку из которой наш сын уже вырос помогла доска бесплатных объявлений в интернете Rudos. На сайте в разделе Детская мебель https://rudos.ru/alladv/dlya-doma-i-dac … /detskaya/ разместил свое объявление с фото, описанием товара и своими контактными данными даже без регистрации. Всего спустя пару недель нашелся на кроватку покупатель. Рекомендую.

0

8

Я бы Вам для кроватки также посоветовала вот такие вот бортики https://lloom.ru/catalog/bortiki/bortik … removyy_1/ поверьте ребёнку с ними будет на много комфортней а Вам спокойней

0

9

оо тоже сейчас выбираю, спасибо :cool:

0

10

Хочу сказать, отличный подарок на рождение малыша, ведь это нужная вещь любым родителям и пришлось бы в любом случаи заказывать) мы тоже покупали в этом году, выбрали кроватку трансформер, сразу и круглая, и овальная кроватка, и манеж или стульчик, нашли по хорошей цене в этом магазине https://matrasy-nedorogo.ru/detskie-krovati ) доставили в тот же день, очень оперативно)

0

11

Возможно подскажите, где сейчас большой выбор и хорошие условия для покупки манежей?

0

12

Мы заказывали детскую кровать Clim в интернет-магазине дизайнерской мебели и предметов интерьера OneAndHome. Это кровать без ножек на заказ https://oneandhome.ru/catalog/krovati/k … bez-nozhek. Удобно еще то, что варианты тканей можно подобрать в их каталоге. Собственно как и размеры с конфигурацией. Кровать действительно очень удачная!

0


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Шоппинг » Детская кровать