Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Косметика » Татуаж


Татуаж

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день. Я открываю свою студию перманентного макияжа. И проблема в том, что не знаю где найти поставщиков для пигментов. Знакомая посоветовала одну фирму, так они закрылись сейчас - на самоизоляции сидят. А я ждать не хочу. Может кто подскажет еще куда можно обратиться?

0

2

Ну и ничего удивительного, что они закрылись. Сейчас ведь даже парикмахерские все закрыты, не только студии татуажа. Так что и поставщикам делать нечего. Ждите, пока всем работать разрешат

0

3

А какой смысл ждать? Автор ведь не работать рвется начать прямо сейчас, а только готовится к открытию и ищет все необходимые материалы, в том числе и пигменты для татуажа: https://tattoo-shop55.ru/category/pigme … -tatuazha/ Я считаю, что это наоборот очень разумно. Пока режим самоизоляции она все приготовит, а как только он закончится - сразу откроется и начнет работать

0

4

Да что вы! Сейчас же наоборот идеальное время! Я бы еще и посоветовала поторопиться, чтобы успеть к снятию карантина. Женщины дома насидятся, и как только салоны заработают они же в очередь выстроятся!

0

5

Добрый день! Мне больше всего нравятся пигменты для татуажа от Perma Blend. Действительно высокое качество, которые подтверждается многочисленными сертификатами, с которыми вы можете ознакомится непосредственно на сайте компании. Кстати, большой плюс, что ничего не тестируется на животных, для меня это огромный плюс.

0

6

Привет. Необходимое для перманентного макияжа, а так же все для татуажа  вы можете так же посмотреть в  интернет-магазине TattoMarket а пигменты и разбавители представленны там в очень большом ассортименте, постоянно делаю там закупки, качество отменное, а прямое сотрудничество с компанией позволяет устанавливать конкурентоспособные цены.

0


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Косметика » Татуаж