Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Фигура » Хочу тату


Хочу тату

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я уже давно мечтаю об татуировке, но никак не могла решиться ее сделать. Да и с выбором рисунка как-то не складывалось. Но недавно увидела очень красивую змею. Хочу себе сделать, но никак не могу определиться, кому можно довериться в столь деликатном деле. А где вы себе делаете подобное?

0

2

Вообще не понимаю, зачем делать какие-то рисунки на своем теле. Ведь нас Творец создал настолько идеальными, что добавлять там ничего не стоит. Считаю это глупостью и недопустимым действием.

0

3

Отчасти согласна с предыдущим комментатором. Но с другой стороны, считаю, что подобные действия это дело каждого. Что касается того, где делать тату, то не вижу в этом никакой проблемы. Подобных салонов сейчас на каждом углу. Вот например, если говорить, о Приморском районе, то можете информацию об подобных услугах узнать здесь Может они вам помогут. Да и в других районах найти такие салоны не проблема.

0

4

Автор, к самой татуировке я не имею никаких претензий. Но вот, если говорить о салоне, то к его выбору нужно подходить ответственно. Ведь, делая татуировку, имеют дело непосредственно с кровью. А это очень опасно. Поэтому, подбирайте салон очень щепетильно.

0

5

К тату нужно относиться серьезно и с большим глубоким смыслом.

0

6

Что касается того, где делать тату, то не вижу в этом никакой проблемы

0


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Фигура » Хочу тату