Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Комплексы » Мужчины умнее?


Мужчины умнее?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У нас с девушкой спор, она говорит, что женщины умнее мужчин, а  я думаю наоборот. Ведь принято считать, что мужчина должен зарабатывать деньги, а женщина заниматься домом и детьми. Значит мужчины умнее. Рассудите.

0

2

Я бы не стала спорить кто умнее, ведь каждый человек индивидуальность, его нельзя сравнивать с кем-то, и не важно какого он пола. Да и говорить своей девушке, что вы умнее, не стоит. Понять вам это поможет одна статья, вот вчитайтесь в слова автора Но важно понимать, тот кто постоянно учится новому, получает новый опыт - становится умнее. В жизни просто нужно постоянно развиваться.

0

3

Тогда почему заработок ложится на мужские плечи? Лично я не встречал в своей жизни ни одной девушки, чтобы была умнее меня. Моя девушка не знает элементарных вещей. Хотя интуиция у неё развита хорошо.

0

4

А в чем Вы умнее? Мне кажется Вы смотрите узко.

Женщины сильны в своем, у них развито чувство заботы, поэтому они отличные хозяйки и матери. Мужчина зарабатывает - потому что от природы он выносливее и к тому же рожать не может ))) Кто-то в чем-то умнее, кто-то в другом.
Поди уйди в декрет, сделай так чтоб твоя женщина работала в свое удовольствие.
Дай ей время на себя, удивишься сколько всего у нее талантов. ))

0


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Комплексы » Мужчины умнее?