Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Женское здоровье » Нарушение стула


Нарушение стула

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я проходила курс лечения антибиотиками в московской клинике и после них у меня начались проблемы с кишечником. Пропивала назначенные препараты, но ничего не помогает - мучает вздутие, то диарея, то запор. Чем ещё можно помочь моему животу?

0

2

А вы уверены,что это не проблемы другого характера, а именно связанные с принятием антибиотиков? Просто если вы пили назначенные препараты для улучшения микрофлоры, то такого не должно было быть. Попробуйте попить на ночь кефир -тоже неплохо помогает. Но не день-два, а с неделю-две.

0

3

Пробиотики разные бывают и не все помогают при проблемах с кишечником. А некоторые нужно принимать очень долго потому, что при нарушениях в ЖКТ плохо усваиваются препараты. Или же нужно подбирать их индивидуально. Вы можете попробовать Лактис https://ohonto.com/zdorovie/biodobavki/ … terii-10ml Это биопродукт для улучшения кишечной среды , может он вам поможет улучшить ваше здоровье.

0

4

У меня всегда такие проблемы - как-то лечусь антибиотиками, то сразу проблемы с ЖКТ. Я Симбитер принимаю  -мне помогает.  Или покупаю себе йогурты и поедаю их упаковками. Но сходить нужно обязательно к доктору и УЗИ пройти чтоб поставили диагноз - может это и что-то другое.

0


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Женское здоровье » Нарушение стула