Create your own banner at mybannermaker.com! Потеряшка, С.-Петербург - Центр помощи бездомным животнымПомощь бездомным животным. Проект Хвосты.ru

"Женские штучки" - Санкт-Петербург

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Женские штучки" - Санкт-Петербург » Страхи » Портяться отношения с мужем.

Портяться отношения с мужем.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У кого после рождения ребёнка с мужем испортились отношения? Как вы решали этот вопрос? У меня ситуация такая, ребенку 1,3 года, он спит с нами, сон очень беспокойный. Муж постоянно предъявляет претензии, что я не уделяю ему внимание, игнорирую его.  Дело в том, что ребёнок у меня долгожданный, и я в нём растворилась. А вот с мужем каждый с каждым днём отношения портятся. Как ситуацию исправить?

0

2

У меня такая же история, но мы, правда мы и до рождения ребёнка часто ссорились. Пять лет уже браке, постоянные скандалы, интима нет уже давно, я просто не хочу с ним ничего. Вот никак на развод не решусь, понимаю, что дальше будет только хуже.

0

3

Ну вы целый день одна с ребенком. Он должен помогать вам с ребенком, чтобы вечером у вас были силы уделить ему внимание. Вам нужно поговорите с ним, только нормально без скандалов.  Я думаю, что можно прийти к компромиссу.

0

4

У нас была точно также.  Да мне кажется, что каждая семья через этот период проходит. После рождения ребенка отношения стали портиться, но мы поговорили, и проговорили не один раз, чтобы до мужа дошло, и он стал мне помогать в свободное от работы время. А потом всё потихоньку наладилось. Вы знаете, есть очень хорошие женские тренинги об отношениях  Елизаветы Бабановой. Так вот, там можно найти ответы на все ваши вопросы.  Я ещё до рождения ребёнка проходила у неё тренинг на успех в карьере, очень толково.

0

Вы здесь » "Женские штучки" - Санкт-Петербург » Страхи » Портяться отношения с мужем.