Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Дизайн » Свой дом


Свой дом

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Наконец то у нас есть свой дом! Как же хорошо когда уже есть собственное жилье и теперь его можно обустраивать как хочешь. Конечно, до идеальных условий проживания нам еще далеко -нужно много чего приобрести как в сам дом, так и снаружи. Так как у нас есть неплохой сад хочется еще больше облагородить территорию, чтобы росла красивая равномерная зеленая травка. Подскажите сколько сейчас стоит засеять газон?

0

2

Свой дом это конечно же хорошо - но чтобы все обустроить понадобиться несколько лет. Мы сначала сами пробовали, а потом поняли что не очень получается и приглашали ландшафтного дизайнера -но у нас большая территория, сложно было все сделать гармонично.

0

3

Ухоженная территория, конечно же сразу меняет весь вид дома на котором он находится. Ровно стриженный газон, цветущие деревья в саду, клумбы и т.д придают свою атмосферу уюта и ухоженности поверхности. Есть неплохие недорогие газоны эконом -класса которые не требуют слишком тщательного ухода и хорошо растут. Например здесь можно узнать сколько стоит газон и посчитать какое количество упаковок вам нужно http://mosagrogroup.com/g27924658-ekonom-gazon

0

4

Мы покупали рулонный газон который кстати почему то не полностью прижился, и были большие проплешины -которые очень некрасиво смотрелись. Потом пришлось все это исправлять. Но так как рулонный уже готовый и не нужно ждать когда вырастет- остановили выбор на нем.

0

5

Ухоженая территория возле дома очень важна. Тут можно дать волю фантазиям)
Мы с мужем купили газон и решили выложить дорожки из натурального камня. Закупили бутовый у www.bosstechnology.com.ua. Хороший , качественный материал и цены нас приятно удивили, так как натуральный камень не дешевое удовольствие( и доставили все быстро! Также из камня выложили альпийский лужок. Озеленение зависит от того, чтобы Вы хотели выдеть у себя на участке, у нас туи и можевельник)

0

6

Девочки, подскажите, можно ли дом за 30 дней построить? Нужны практичные рекомендации.

0

7

Мадлена написал(а):

Девочки, подскажите, можно ли дом за 30 дней построить? Нужны практичные рекомендации.

Строительство дома за 30 дней вполне реально. Обратитесь в компанию ЛенСтройДом. Эти профи отличные дома по скандинавской каркасной технологии возводят http://lenstroydom.ru/30_days/house_for … s_9-9.html . Услуга полностью под ключ. Вам точно понравится. Здесь все этапы работ выполняются качественно.

0

8

Друзья, важно помнить об обслуживании бассейна, если Вы его построите в своем доме. Иначе он из дорогой игрушки превратится в не безопасное строение.  Вот посмотрите здесь - https://dmv.com.ua/obslujivanie-basseina как этим занимаются проверенные профессионалы.

0

9

Мадлена написал(а):

Девочки, подскажите, можно ли дом за 30 дней построить? Нужны практичные рекомендации.

Конечно можно, но тут Вам должна строить компания, что-бы даже несколько бригад работало, вот тогда и успеют в срок. И я знаю такую в Питере, ведь Вы от сюда, форум то , нашего города !
И я знаю такую, CТРОЙ-СПб, они и смогут Вам все построить в лучшем виде. Нам такой красивый дом построили, конечно не за месяц, чуть больше, а мы не торопились, за что им огромное спасибо! А что ребята могут и как их найти, тут сами посмотрите  https://stroyspb.org/services/obshestro … dnyx-domo/ . https://forumupload.ru/uploads/000e/f6/d4/782/t783825.jpg

0

10

Якщо при ремонті будинку Ви вирішили перейти на сонячні батареї зелений тариф і при цьому економити на опаленні, то треба такий крок тільки вітати, але і як слід все зважити. Ось подивіться тут сонячні панелі  - https://sun-energy.com.ua/ Є різні думки і постачальники. Вибирайте кращого.

0

11

Есть сроки намного меньше и конечно дольше, но все зависит от выбора материала, компании и мастеров, плюс опыт играет большую роль. Для тех, кто в поиске специалистов по деревянным домам вот ссылка на каталог, где отличные решения и очень выгодные цены. Процесс надежный, у компании собственный транспорт, производители материал, но самое важное это прозрачность работы.

0

12

Я ищу для своего дома домохозяйку. С женой развелись и некому за домом присматривать теперь. Посоветуйте хорошую какую-нибудь

0

13

Так вам нужна скорее домработница, чем домохозяйка. Могу порекомендовать ознакомиться с этой информацией - https://www.agentstvosv.ru/domrabotnica_s_intimom. Есть сервис по подбору домработниц с интимом. Это предложение 3 в 1. Вам и в квартире порядок наведут, и ужин приготовят, ещё и личную жизнь устроите) Зимой сам был озадачен этим вопросом, но один коллега мне рекомендовал это агентство, которое помогает подобрать хороший персонал

0

14

у кого каркасный дом, подскажите, вы довольны ими? тепло зимой? к кому обращались для строительства?

0

15

freem написал(а):

у кого каркасный дом, подскажите, вы довольны ими? тепло зимой? к кому обращались для строительства?

Мне нравятся тоже каркасные дома, да и возводить такой намного дешевле, так что мы тоже решились каркасный дом под ключ заказать https://rostov.azbuka-doma.ru/kompaniya … od-klyuch/ По поводу тепла, если правильно его утеплить, то и при больших морозах вы не почувствуете холод. Мы домом полностью довольны.

0

16

Построили бассейн и ищите теперь дозирующие станции для бассейна? Здесь попробуйте посмотреть. Все самое лучшее оборудование в одном месте!

0


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Дизайн » Свой дом