Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Красота волос » Какую краску для волос купить ?


Какую краску для волос купить ?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Мой родной цвет волос светло-русый. Хочу подкраситься в рыжий, в такой жгучий прям! Посоветуйте хорошую краску для волос. Красить волосы буду сама дома.

0

2

Я думаю, что у вас не получиться качественно покрасить волосы самостоятельно. Чтобы цвет получился жгучий и яркий, волосы перед покраской лучше немного осветлить, а это нелёгкая процедура.

0

3

Ой, да ладно, я всегда крашу волосы сама,  и нормально всё получается. Я тоже светленькая сама, предварительно волосы не осветляю, не хочу их портить. Краску покупаю L'Oreal Professionnel (Мажирель), оттенок медный блондин. Вот такой цвет получается: https://www.beautymania.ru/upload/imager/3e8e6ece6fdc5adfe307dc5d820b33f9.jpeg
Последний раз я покупала эту краску в этом магазине профессиональной косметики для волос, там на неё скидка сейчас 20%  https://www.beautymania.ru/

Отредактировано Миленка (2020-05-29 10:50:47)

0

4

Можно хной покрасить волосы в рыжий цвет, я покупаю натуральную иранскую, стоит копейки, волосы не портит вообще, цвет насыщенный получается.

0

5

Я как-то испортила себе очень волосы краской(
Мне подруга посоветовала попробовать шампунь от производителя https://www.amway-market.com.ua/ . В его составе есть цинк и растительные компоненты, хорошо влияет на кожу головы и волосы после него очень шелковистые и мягкие. Буквально за 3 недели уже увидела результат! Это оригинальный интерне-магазин производителя, цены у них адекватные. Доставляют быстро, в течении 2-3 дней уже можно забрать заказ на почте. Советую Вам попробовать!

0

6

Краски убивают волосы, при этом любые.

0

7

Найти рыжий цвет не проблема мне кажется

0

8

лучше пользоваться натуральной краской

0


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Красота волос » Какую краску для волос купить ?