Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Женское здоровье » Стоматология


Стоматология

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Как выбрать хорошего стоматолога?

0

2

Добрый день, Это очень тяжелый вопрос, для этого лучше пользоваться мнением экспертов, обычный человек вам такое не расскажет. Я например читала вот это https://uagolos.com/kak-v-brat-vracha-s … erkassakh/ Очень интересная статья, советую вам ознакомится лично. И пользоваться советами!

0

3

Хорошая тема, согласна, нужно знать куда идти лечить свои зубы ! Я Вам могу подсказать классную стоматологию .
Сейчас все хотят иметь красивые, здоровый зубки и это правильно, стоматология творит чудеса, сама в этом убедилась, их лечить можно и нужно, только это нужно делать в хорошей клинике! Я из Питера и у нас в городе есть такая, мне все зубы привели в порядок, за что врачам большое спасибо, хотите, обращайтесь, это на ул. Ленсовета, д. 90., называется -АртДент. А что ребята могут предложить по лечению и как их найти, Вы на их сайте посмотрите пожалуйста http://art-dent.ru/ .
Да у ребят отличные семейные скидки, я уже мужа записала на прием ! http://art-dent.ru/upload/medialibrary/6fd/6fdbdc14175f1548d19734fe4af44b37.jpg

0

4

Выбрать хорошего стоматолога можно по отзывам. Я, например, всегда мечтала о красивой улыбке, и в этой клинике: https://dvadantista.ru/uslugi/elajneryi-star-smile/ исполнили мою мечту, установив элайнеры. А выбрала я эту стоматологию благодаря хорошим отзывам.

0

5

Добрый день, если вас интересует зубная хирургия в Краснодаре то лучше всего операции да и восстановление проводят у нас в городе однозначно в статмологии Добрынинская . Обращались сами к ними не раз и вам рекомендуем!  Удобно что у них есть все современное оборудование для дополнительно диагностики под одной крышей!

0

6

Всем привет. Прежде всего при выборе хорошего стоматолога как обычно прислушиваются к мнению соседей, друзей, а уж потом только из личного опыта. Я к примеру уже давно пользуюсь услугами компании  DiVaDent  https://divadent.com.ua/ - это идеальное сочетание эфективной терапии и разумной цены на все услуги, что предоставляются. Ну а сам выбор стоматолога остается лично за вами.

0

7

Elena написал(а):

Как выбрать хорошего стоматолога?

Я выбрала стоматологию "Ортолав" https://ortholove.ru/ по отзывам в интернете и близких людей. Также просмотрел примеры работ и убедилась, что лечиться буду именно тут! 8-)

0

8

Я обычно у знакомых интересуюсь, где они зубы лечили. Вот по их отзывам и ищу стоматолога.

0

9

Привет, а не подскажете, где сделать качественные протезы? В какую клинику обратиться?

Подпись автора

Купить анализы в Москве

0

10

Вот поделюсь с вами контактами отличной клиники, где я делала протезы snap on smile https://www.zubi-protezi.ru/protezi/rea … smile.html Можете к ним обратиться по телефону горячей линии, объяснить ситуацию и проконсультироваться по протезам. Так как там есть разные протезы, то стоматолог предложит вам наиболее лучший вариант по материалу и стоимости.

0

11

Как выбрать хорошего стоматолога?

0


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Женское здоровье » Стоматология