Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Воспитание животных » Лечебный корм для собак


Лечебный корм для собак

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У моего питомца аллергия, ветеринар сказал что надо какое-то время кормить лечебным кормом, и сказал купить на свое усмотрение. Девочки, нашла сухой корм rоyal canіn hypоallergenіc dr21 14 кг https://hvostatiy.ru/catalog/dogs/sukho … enic_dr21/ Скажите, кто-то кормил питомцев этим кормом? Меня интересует результат, действительно хорошо помогает при аллергии?

0

2

У рояла хорошая лечебная линейка, так что смело можете покупать. Только зачем вам столько много корма, или у вас собака крупной породы? А вдруг этот корм ей не понравится? Возьмите для начала маленькую упаковку.

0

3

Автор, для того чтобы узнать подходит ли этот корм для вашей собачки, желательно через пару недель, после того как начнете им кормить, сдать анализы. Вам ветеринар этого не сказал?

0

4

Тоже присоединюсь к комментарию выше, потому что я тоже делала анализы своему питомцу, и таким образом подбирала сухой корм. И еще хотела сказать, у рояла есть еще лечебные консервы, не забывайте собачку ими радовать, чтобы хоть немного было разнообразие в рационе.

0

5

На самом деле есть лечебный корм. Для собак так уж точно https://moiazverushka.ru/lechebnye-korma мы здесь находили и заказывали тоже. К тому же получили ответы на множество вопросов

0

6

Если у собаки есть проблемы, нужна специальная диета. Вот здесь https://4lapy.ru/articles/dieta-dlya-so … e-pitanie/ можно почитать, каких правил придерживаться и как рацион составить.

0


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Воспитание животных » Лечебный корм для собак