Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Развлекательные комплексы » семейный отдых в бане


семейный отдых в бане

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Муж предложил попробовать семейный отдых в бане, говорит, давайте попробуем, друзья на прошлой неделе ездили, очень понравилось, на этих выходных опять поедут. Поехали в "Макаровские бани". Банька, действительно очень чистая и уютная, оформлена со вкусом. Попарились, искупались в капели, особенно запомнился релаксирующий душ Виши, в общем отдохнули от души, давно мы уже так всей семьей не собирались, нужно будет ввести семейную баню в традицию!
--

0

2

Мы отдыхаем в своей собственной бане построили нам https://bochki-bany.ru/, паримся всей семьей с удовольствием

0

3

У нас на даче был участок и мы на нем построили деревянную баню. Долго не могли найти хорошие качественные двери для парилки, а также для самой бани, пока сослуживец мужа не посоветовал обратить внимание на https://www.saunatex.ru/dveri-dlya-bani-i-sauny , за что мы ему очень благодарны. Из огромнейшего ассортимента мы смогли выбрать то, что устроило нас во всех отношениях. Теперь всей семьей паримся в своей баньке в любое время и от души)))

Подпись автора

Жизнь прекрасна!

0

4

Посещали много бань и саун, но после рекомендаций от знакомых решили посетить бутик сауну, который находится в отеле Romani. Практически весь официальный сайт просмотрели и не можем найти страницу с заказом. Кто с опытом, помогите найти вариант, ведь цены и уровень комфорта там значительно преобладают по сравнению с другими. Благодарю заранее.

0

5

:cool:

0


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Развлекательные комплексы » семейный отдых в бане