Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Женское здоровье » чистая вода залог здоровья


чистая вода залог здоровья

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Все развивается с большой скоростью. Не только телефоны, но и системы очистки воды. Я предпочитаю испробовать новую технологию прежде чем свое мнение высказывать. Да и вообще люблю новинки. Поэтому и поставили себе такой фильтр и могу уверенно заявить, что он меня устраивает полностью. Вода изменилась, даже по сравнению с моими предыдущими фильтрами. Это о чем то да говорит. Мне о том что производитель молодец!
http://goldenformula.net/documents/the- … r-filters/

0

2

Вода залог здоровья

0

3

Да

0

4

А я ищу доставку воды в Подмосковье

0

5

Мне очень понравилась вода акваника, цена на которую есть на сайте https://vodaplus.ru/catalog/voda-0-25-2l/aquanika035/. Я давно с ними сотрудничаю, потому что воду из-под крана пить нельзя. Фильтры пробовал, но все это не то. Лучше природной чистой воды ничего нет. Да и с магазина постоянно носить не дело. А здесь заказал хороший объем и не переживаешь по этому поводу. Даже чай получается особенно вкусным!!!

0

6

Согласна, я вот прочитала недавно статью https://ziko.com.ua/all-article-rozbir- … noyi-vody/ и оказывается, что не во всех крупных городах есть проблемы с водой. Например во Львове вода артезианская из подземных источников, а в Киеве например из Днестра, а сами знаете, что вода там не самая чистая. По этому в большинстве случаев нужен фильтр, а то  и комплексная система очистки.

0

7

а как узнать, что это чистая вода?

0


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Женское здоровье » чистая вода залог здоровья