Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Дизайн » Камин для загородного дома


Камин для загородного дома

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я озадачена выбором камина для нашего загородного дома, посмотрела несколько вариантов, но они мне не понравились, соседка говорит, что лучше его построить, а вы как считаете?

0

2

Мне кажется, что если вы доверите строительство камина профессионалу, то у вас может быть камин гораздо красивее, чем те,  которые в магазинах продаются, вот только что по цене более выгодно я не знаю.

0

3

Если построить настоящий камин и отделать его натуральным камнем, то он будет смотреться шикарно и кроме своей основной функции ещё украшаить ваше жилище, только  его строительство вам дорого обойдётся. Решать вам, а я   советую  посмотреть  каталог   печей   каминов  длительного горения  https://kamin.studio/category/pechi-kaminy/

Отредактировано sinta (2020-06-15 12:54:45)

0

4

Вы хотите красивый на вид камин или чтобы он  выполнял свою основную функцию? Сразу вам говорю, что  он  может служить только дополнительным источником тепла, а среди готовых вариантов есть довольно симпатичные электрокамины.
https://flamekamin.ru/b/k/1119/flamekamin.jpg

0

5

Смотря для чего вам камин. Если для отопления, то не лучший выбор. Камин не самое эффективное средство. Хотя... При правильно сделанном утеплении, можно и камином обойтись.
Что касается мастеров, то я бы рекомендовал вам обратиться в эту компанию https://tepla-kvartyra.kiev.ua/ . С их помощью утеплил фасад квартиры еще в прошлом году и отказался от центрального отопления. Да и какой смысл платить такие деньги, если мне теперь хватает одного электрического радиатора ? Ну и в вашем случае может оказаться так, что вместо громоздкого дровяного камина, будет проще установить декоративный. Смотрится они не хуже, за то на много проще монтируется.

0

6

Девчонки! Если хотите иметь красивые клумбы из камней в саду, почитайте статью. Просто восхитительные рекомендации. Много нового для себя узнаете, что пригодится в реальности.

0

7

Хороши камин в любом случае будет дорого стоить

0


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Дизайн » Камин для загородного дома