Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Шоппинг » Велосипед для гор


Велосипед для гор

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите, какой горный велосипед лучше выбрать, чтобы чувствовать себя на нем комфортно и уверенно?

0

2

У меня самый обычный велосипед на мощных протекторах, я на нем и в горах и по полям, где только меня не носило. Мы раньше жили в Крыму, а сейчас переехали в Питер я его с собой привезла и для города подходит, на работу езжу, худею.

0

3

Ну а фирма какая у вашего велосипеда, я бы в принципе тоже хотела такой универсальный, просто их выбор на столько велик, что потеряться можно, ну я бы лучше переплатила, но чтобы вещь крутая была.

0

4

Не помню какая фирма, буду в гараже посмотрю. Но я вам скажу, что если честно, я не понимаю, чем отличается горный велосипед от обычного? Мне они все одинаковые или может я не видела какие новые выпускают?

0

5

Девочки, да полно велосипедов качественных, стильных, комфортных. Другое дело, что дамам тяжело выбирать и в этом то вся проблема) Женский горный велосипед из серии STELS MISS оправдает ваши надежды, потому как стильный дизайн, красивый цвет, удобное сиденье - это все что нужно для комфортной езды женщин. Горный велосипед можно выбрать тут https://www.activechild.ru/catalog/velo … /zhenskie/

0


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Шоппинг » Велосипед для гор