Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ДНК

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ой, девочки, у меня такое случилось. Забеременела, а муж не верит, что это его ребенок. Для меня это исключено. У меня не было интимных отношений не с кем, кроме него. А он как будто не помнит. Странная, конечно, ситуация. Но когда родится ребенок, хочу сделать ДНК-тест, чтоб поставить все точки над и. А дальше уже смотреть, что делать с мужем. Надоел своей ревностью. Подскажите, где можно провести такой тест и сколько это стоит?

0

2

Где вы таких мужей находите, которые не доверяют и сомневаются в отцовстве своем? Они же могут даже научное, уже доказанное обследование опровергнуть. Я бы даже никаких анализов не делала, а ушла после такой фразы. Но если очень хотите, можете сделать генетические анализы https://www.genotek.ru/ Будет вам спокойнее и увереннее жить после них.

0

3

Нет чтоб эти деньги потратить на ребенка, а вы будете тратить на какой-то тест. Если вы уверенны в отцовстве, то незачем его делать.  Это если вы сами сомневаетесь, то другое дело

0

4

Понимаю этот тест ДНК делать, когда нужно найти какое-то генетическое заболевание или найти генеалогическое дерево. Это интересно и познавательно. А что-то доказывать - это не мое. Не понимаю я вас.

0

5

Что могу сказать, коли речь про днк пошла, то у меня как бы назрел вопрос и он так-то важен для меня.
Один из врачей сказал, что желательно сдать некий анализ на определения дауна у малыша. Может кто слышал про это, делал ли. А то вот не особо дорогой нашла https://novosibirsk.medicalgenomics.ru/ , но какие-то есть сомнения и поэтому вот нужны помощь, советы.

0

6

Нда.... уж. Не приятно. Но с грустью можно сказать, что это не редкий случай. Я думаю что такой тест можно сдать в репродуктивных клиниках eco-clinics.ru можете позвонить узнать.

0

7

Мне тоже нужно сделать ДНК тест . Где в Алматы можно его сделать ?

0

8

Марианна09 написал(а):

Мне тоже нужно сделать ДНК тест . Где в Алматы можно его сделать ?

Я вам в Алматы могу порекомендовать обратиться в официальную ДНК-лабораторию, у них можно по очень низкйо стоимости сделать ДНК тест на отцовство https://dnk-test.kz/dnk-test-ustanovlenie-otsovstva/ . Я сама их клиентка, пару лет назад к ним обращалась . Тогда я опиралась на отзывы в интернете и об их лаборатории они были самые лучшие .

0