Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Шоппинг » Подарок


Подарок

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Всем привет. У мужа скоро день рождение хочу сделать ему подарок для души. Т.е. что-то для рыбалки подарить. только вот не знаю что такого можно купить. Покидайте идейки пожалуйста.

0

2

Как можно советовать если вы не указали что есть у ваше мужа, может у него все в достатке. Мой муж например сам все покупает, а я даже и вникать не хочу в его рыбалку и прочии заморочки с этим делом.

0

3

Это хорошо Милашка, что вы так заботитесь о муже и поддерживаете его хобби. Я вот например тоже в прошлом году дарила своему мужу специальный костюм для рыбалки, потому что он ходил черт пойми в чем. Так что если вы тоже рассматриваете такой вариант подарка, тогда вот тут вы можете купить специальную одежду Triton для рыбалки https://pike.ru/triton/

0

4

А я кресло специальное покупала, очень удобное, правда не для мужа, а для отца. Он у меня большой любитель рыбалки, а вот на всякие вещи такого рода ему денег жалко. Короче не думает о своем комфорте. А я позаботилась.

0

5

А я супругу хочу хороший компрессор подарить. Он давно о нём мечтает. Буду признательна за полезные реаомендации.

0

6

Мадлена написал(а):

А я супругу хочу хороший компрессор подарить. Он давно о нём мечтает. Буду признательна за полезные рекомендации.

Знакомая ситуация. Мой супруг тоже практичные подарки любит. Так что компрессор https://diam-almaz.ru/silovaja-tehnika/kompressory/ и я ему покупала. Радости вагон было) кстати отличные предложения в интернет-магазине компании Диам Алмаз нашла. Там широкий ассортимент и цены доступные.

0

7

Я бы посоветовала Вам обратить внимание на то чем он увлекается, а потом бы уже выбирала. Могу подсказать тебе отличную креативную упаковку, а именно шляпные коробки https://www.m-trud.ru/production/boxes/ … r/slyapnie с помощь их подарок получается/смотрится богаче

0

8

Не советую дарить мужу подарки, связанные с его хобби, ведь здесь очень сложно угодить, тем более если вы сами не знаете что конкретно ему нужно. Подарите ему лучше на день рождения стильный золотой браслет, это будет куда по-приятнее. Вот ознакомьтесь какие модели сейчас в моде - https://germania.one/trendovye-muzhskie … kakie-oni/ и где лучше всего покупать подобные украшения.
https://user74272.clients-cdnnow.ru/wp-content/uploads/2021/01/zolotoy_braslet_desyatka_0000446251.jpg

0

9

Милашка написал(а):

Всем привет. У мужа скоро день рождение хочу сделать ему подарок для души. Т.е. что-то для рыбалки подарить. только вот не знаю что такого можно купить. Покидайте идейки пожалуйста.

Привет, отличный подарок я вам скажу будет, если вы подарите ему цветы, а в них будет незаметно спрятан сертификат в рыбацкий магазин, а чтобы так сказать немного интереснее стало, то закажите сервис доставка цветов Честно сказать, просто супер и с цветами и с подарком.

0

10

мне кажется, что лучше вас никто не сможет подобрать подарок для мужа.

0

11

Всем привет. Возможно я сейчас удивлю всех, но знаете что я подарила мужу на годовщину? Точнее он заказал себе? Попросил себе стремянку. Присмотрела вот тут https://vencon.ua/catalog/lestnicy-i-stremyanki . По цене очень адекватно, еще и доставка бесплатная. Муж остался очень доволен. Ну а я себе заказала поход в спа салон. Тут кому что уж приятнее))

0

12

У меня муж нумизматикой увлекается, решила в этот раз подарить ему не монеты, как обычно, а купить банкноты  в интернет-магазине Нумизмат. На сайте магазина нашла множество разнообразных экземпляров, все интересны по-своему: есть старинные, а есть иностранные, в общем на любой вкус.

0


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Шоппинг » Подарок