Create your own banner at mybannermaker.com! Потеряшка, С.-Петербург - Центр помощи бездомным животнымПомощь бездомным животным. Проект Хвосты.ru

"Женские штучки" - Санкт-Петербург

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Фотографии

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем из Питера! У подруги скоро свадьба. Готовим ей сюрприз на этот день - собираем всякие смешные фотографии начиная с детства и ее и ее жениха. Вот только вопрос - как все это красиво оформить? Просто альбомчик сделать? Или что можно придумать?

0

2

Ой, мне кажется, что сейчас можно такие красивые альбомы сделать. Вы не увлекаетесь скрапбукингом? Просто у меня подружка занимается, так такие шедевры творит!

0

3

Ну тут дело вкуса. Мне, например, все эти бусинки да ленточки вообще не нравятся. Слушайте, автор! А вы не думали пойти совсем другим путем? Не альбомчик оформлять, а заказать фотокнигу? Поищите, кто печатью фотокниг в Санкт-Петербурге занимается. Сюда, например, можно обратиться: https://multifoto.ru/sankt-peterburg/fo … fotoknigi/ Мне кажется, что смотреться в разы лучше будет, чем альбом

0

4

Да, кстати! На счет фотокниги идея отличная просто. Она и смотреться намного солидней будет, чем просто фотоальбом и память такая на всю жизнь останется. Здорово же

0