Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Фотография » Фотографии


Фотографии

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет всем из Питера! У подруги скоро свадьба. Готовим ей сюрприз на этот день - собираем всякие смешные фотографии начиная с детства и ее и ее жениха. Вот только вопрос - как все это красиво оформить? Просто альбомчик сделать? Или что можно придумать?

0

2

Ой, мне кажется, что сейчас можно такие красивые альбомы сделать. Вы не увлекаетесь скрапбукингом? Просто у меня подружка занимается, так такие шедевры творит!

0

3

Ну тут дело вкуса. Мне, например, все эти бусинки да ленточки вообще не нравятся. Слушайте, автор! А вы не думали пойти совсем другим путем? Не альбомчик оформлять, а заказать фотокнигу? Поищите, кто печатью фотокниг в Санкт-Петербурге занимается. Сюда, например, можно обратиться: https://multifoto.ru/sankt-peterburg/fo … fotoknigi/ Мне кажется, что смотреться в разы лучше будет, чем альбом

0

4

Да, кстати! На счет фотокниги идея отличная просто. Она и смотреться намного солидней будет, чем просто фотоальбом и память такая на всю жизнь останется. Здорово же

0

5

Самому, конечно, дешевле сделать такой подарок. Но для этого нужно очень много времени - это же не просто фотографии собрать, нужно еще их и обработать красиво, и подписать как-то интересно. Все-таки, лучше заплатить и пусть специалисты делают.

0

6

Паттаевка написал(а):

Самому, конечно, дешевле сделать такой подарок. Но для этого нужно очень много времени - это же не просто фотографии собрать, нужно еще их и обработать красиво, и подписать как-то интересно. Все-таки, лучше заплатить и пусть специалисты делают.

Ничего сложного ни в обработке фотографий, ни в сочинении текста к ним нет - с помощью онлайн-фоторедактора все это можно сделать очень быстро. Я все фотографии сама обрабатываю и времени это занимает буквально пару минут. Недавно делала альбом типа фотокниги для наших друзей - за полдня справилась, фотографий было много. Можете сами попробовать - зайдите в бесплатный онлайн-фоторедактор Crello (я только им пользуюсь), чтобы попробовать редактор заходите из соцсетей (это быстрее, чем регистрироваться), потом выбирайте шаблон или фото из фотобанка и применяйте разные инструменты. Кстати, текст к фото не нужен большой, достаточно всего пару слов - вот, например, сейчас для Вас специально сделала фото с текстом, еще фон добавила к фотографии - всего несколько минут и фотография готова.

https://b.radikal.ru/b29/2010/a1/66b2dafcefcd.jpg

0

7

А подскажите редактор для видео....

0

8

Большую подборку программ для обработки видео Вы найдете на сайте 4Сreate.ru  https://4creates.com/ . Выбор программы зависит от целей использования, а также от уровня навыков и опыта. Все программы имеют простое и информативное описание, скриншоты, рейтинг и руководство по работе. Файлы загружены на бесплатные файлообменники , а также доступны для скачивания через торрент.

0


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Фотография » Фотографии