Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Красота волос » Испортила волосы


Испортила волосы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте. У меня вьющиеся волосы, и я их испортила утюжком, выравнивающим волосы. Пользовалась я им каждый день, и в итоге попалила волосы. Как теперь их можно восстановить, дайте советы?

0

2

Прекращайте пользоваться утюжком. Обычно, чтобы придать волосам гладкость, используют фен, и специальную круглую щетку. Поищите в магазинах бытовой химии восстанавливающие масла, они должны помочь восстановить структуру волоса.

0

3

Конечно период восстановления волос будет долгим, поэтому стоит запастись терпением. И для этого, желательно использовать профессиональные средства по уходу, их можно найти в аптеках.

0

4

Вы правы, у меня тоже такое было, что я попалила волосы краской и осветлением. Потом очень долго их восстанавливала волосы и не пользовалась ни чем, что могло бы их повредить.

0

5

Автор, если вы хотите, чтобы у вас волосы были прямыми, то для этого не стоит использовать травмирующие волосы электроприборы. Если вы будете сушить волосы феном, то желательно выбирать профессиональную фирму фена, которая имеет режим холодного воздуха. Как вариант, можете обратить внимание на фен фирмы BaByliss https://babyliss-russia.ru/

0

6

сделайте кератиновое выпрямление

0

7

всем спасибо ха советы!!

Отредактировано kisa (2020-08-27 21:08:05)

0

8

Я испортила кожу головы краской (передержала). Теперь волосы выпадают, тусклые:( Посоветуете средствооо

Подпись автора

Как прекрасен этот мир!

0

9

Не пользуйтесь утюжком и они со временем восстановятся

0


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Красота волос » Испортила волосы