Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Текстиль

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Есть небольшая сумма денег, хочу открыть свое дело. Думаю закупить оптовую партию текстиля (полотенца, постельное, пледы и т.д.) и продавать в розницу. Сначала наверное придется торговать дома, а потом уже, если дело пойдет, арендую помещение под магазин. Как считаете, будет прибыльно? Или стоит вложить сбережения в другое дело? Может порекомендуете, где покупать текстиль по выгодным ценам?

0

2

Ни один человек не обойдется в быту без постельного белья, полотенец либо халата. Поэтому думаю, ваша бизнес-задумка по организации продажи текстильной продукции вполне реальна. А закупить необходимый товар, думаю, не составит труда. Вот, к примеру, неплохой магазин домашнего текстиля, посмотрите https://bit.ly/2Zx4p22 Возможно заинтересует что-то.

Отредактировано Magnoliya (2020-07-02 11:39:47)

0

3

Думаю, не стоит закупать слишком дешевый товар. Для меня например важно, чтобы постельное было пошито из натуральной ткани, поплин люблю или бязь. Вот и вам нужно постараться найти качественную, но не слишком дорогую продукцию, тогда и дело пойдет.

0

4

Сама идея мне нравится, вот только я бы с самого начала постаралась найти помещение для продажи товара. Как вариант, арендуйте точку на рынке или в магазине. Представляете, если к вам домой начнут ходить толпы покупателей. Навряд ли домочадцам такое понравится.

0

5

Хочу приобрести качественное постельное

0

6

Постельное белье из льняных, хлопчатобумажных и шелковых тканей можно приобрести здесь https://шуйские.рф
В интернет-магазине Шуйские.рф вы можете купить постельное белье детское из новой серии Мамино счастье, в которой собраны самые разнообразные расцветки для мальчиков и девочек.
А также есть постельное для ортопедических матрасов.
--

Отредактировано Bulkin (2021-02-14 11:12:33)

0

7

Я тиснение на ткани здесь https://saliteks.ru/ решила заказать и довольна очень результатом, так что советую и вам на компанию обратить внимание, тем более что и цены на мой взгляд любого приятно удивят.

0

8

Качественный текстиль интернет магазин здесь, превосходный ассортимент https://xn--37-dlcmno3cf.xn--p1ai/ В продаже одеяла, наволочки, подушки, стоимость которых недорогая. Привозят оперативно в любые регионы страны. Кто покупал здесь, все остались довольны. На сайте можете выбрать любой понравившийся товар, предоставляется бонус.

Отредактировано alexandr849383 (2021-07-25 08:55:23)

0

9

Когда я искал где можно оптом приобрести подушки для отелей, то отличный вариант нам предложил магазин домашнего текстиля Mаgitex https://magitex.com.ua/ru/hotel_products/hotel-pillows/ Здесь отличный ассортимент любого текстиля по оптовым ценам. Заказ обрабатывается быстро и доставляется в сроки. Цены и качество – радует. Теперь мы их постоянные клиенты.

Отредактировано Happy (2021-10-27 22:18:32)

0